Еда на скорую руку

Что интересного и вкусного приготовить из овсяных хлопьев ? Кроме каши.

Котлеты!... причем я абсолютно серьезно, если туда добавить побольше пассерованного лука, зелени, то это получается реально вкусно, я когда первый раз попробовала, то подумала что они с мясом))
Василий,лариса Кулиш
Лучший ответ
печеньки
Ярославна Slavnaя
если измельчить то овсяной кисель- теперь он называется немолоко - полезен на ночь и натощак язвенникам
овсяноблин

1 яйцо, 2 ст. лодки овсянки, 2 ст. ложки воды, хорошо перемешать, дать постоять 3-4 мин, чтобы хлопья слегка набухли. Сковороду сильно разогреть, смазать чуть маслом, выложить смесь и разровнять. Выпекать под крышкой, одну сторону 4-5 мин, перевернуть, положить любую начинку (тертый сыр, сыр+помидоры, ветчина, можно сладкую: бананы, другие фрукты), свернуть пополам, каждую сторону обжаривать по 4 мин (под крышкой). Есть горячим, корочка будет хрустящей
Янченко Ульяна
видела видео на ютубе их обжаривают и добавляют в торт туда еще какао и еще что то))))
овсяноблин, хоть сладкий, хоть соленый
Gulmira Janaliyeva
Оладьи или пирог.
***лариса ***
печенье испечь
печенье овсянное
Добавив поджареный лук, вареные яйца и бульонный кубик, перемешать и поджарив можно получить котлеты по вкусу почти не отличимые от куриных или мясных.
Овсяное печенье можно приготовить. Вкусно с чаем или соком будет.
Оладьи, биточки
Жазира Куаныш
Гранолу, овсяноблин, овсяное молоко, овсяное печенье, сделать муку, ленивую овсянку
овсяное печенье. очень вкусное. рецептов в интернете полно.
Elena Rudkovskaya
Картофельно-овсяные оладьи
Надин
Печенье, маффины
Елена Беляева
печенье. мюсли.
Raisa G.
Если перемолотые овсяные хлопья добавить в фарш, будут очень питательные котлетки хоть для детей, хоть для взрослых. https://cookpad.com/ru/recipes/7568753-kotliety-ot-solomiei
Добавь банан, сахар, яйцо и муку - будут оладьи
Роза Тажманова
в стаканный блендер насыпать добавить часть молока сахар можно немного корицы и холдной воды послле перемолоть-овсяное немолоко получится. только натуральное