Еда на скорую руку

Какой салат приготовить, чтобы удивить женщину?

Tamara Sherstnikova
Салат из крабовых палочек и гречневой каши
Татьяна Отока
Лучший ответ
Купите НАСТОЯЩИХ крабов и угостите женщину, просто, без салатов, уверена что она это оценит!)))
Катюша Сeмина
Людмила Дегтярева А что лучше, клешни или ноги?
какой она любит
Dina Zheltoyhova
салат из авокадо с креветками
Елена Денисова
Суши.
Ж.
Жансая .
Королевские, очищенные креветки сварить. Сварить крупный рис. Сварить пару куриных яиц. Добавляем мелко нарезанный чеснок, лук, украшаем зеленью (петрушка, укроп). Заправляем оливковым маслом -первого отжима. (Можно и майонез оливковый.)
Получается очень вкусно.
Nurjan Sabirdinova
это неприлично.. салаты для гостя..
профитроли с форшмаком
греческий
Более свежий. Например слоями: огурцы мелкой соломкой+ майонез. ветчина соломкой + майонез. яйца на мелкой терке. сыр на мелкой терке. Или не парься и сделай греческий. А как-то сделала в половинках корочках из авокадо: авокадо, отварные креветки, йогурт без ничего, рубленый укроп и дольки грейпфрута. На 4 порции 2 авокадо, 2 грейпа, 200 г креветок, 125 г йогурта, пучок укропа, соль и перец. При разделке грейпфрутов сок собрать в салатник, с йогуртом перемешать. Сохранить корочки-половинки.
Людмила Седова
Селёдку под шубой.
Корейский
Я бы удивилась любому салату. Мой мужчина на кухню заходит только в холодильнике пошарить.
Салат из тыквы
Такой салат можно приготовить и к новогоднему столу. Мы любим к новому году готовить много мясных закусок. А к мясным закускам хороши лёгкие салаты.
Для приготовления этого салата необходимо:
400 г тыквы типа Хокайдо или Мускатной
4 маринованых огурца
2ст. л уксуса на травах, или яблочного, или бальзамический. У меня был медовый
4 ст. л растительного масла
1 луковица
3 помидора
перья зеленого лука
укроп
соль и сахар
Я взяла 1 ч. л сахара а соль по вкусу.
Тыкву почистить и нарезать слайсами при помощи овощерезки, а затем соломкой

Лук, огурцы и помидоры нарезать кубиками.
Растительное масло, уксус, соль и сахар смешать вместе и приготовить заправку для салата. Заправить салат. Добавить туда нарезанный лук и оставить салат стоять 6 - 8 часов в прохладном месте. Я поставила в холодильник.
Перед подачей я нарезала мелко укроп и добавила к салату.

жарите большой кусок мяса, говорите женщине: "Это салат". Она очень удивляется, а вы с удовольствием съедаете мясо. И ее удивили и сами сыты ::))
Приготовь ей салат "Вечерний Кунилингус"
помидоры с огурцами порезать и сверху майонезом
Вера Никитина