Еда на скорую руку

что можно приготовить,чтобы удивить ипорадовать радителей???ПОСОВЕТУЙТЕ!чтоб было недорого и быстро!

Куриное филе с ананасом, , филе кусочками пожарить на сковородке, добавить кусочки ананаса + сметану и немного посолить по вкусу, занимает 15 минут ..подаём с пюре или с рисом..
Юлия Обелова
Лучший ответ
конечно капусту потуши в молоке, тесто купи готовое и сделай пирог
Элементарный вариант крабового салата: крабовые палочки или мясо режете кубиками (чтобы не очень мелко) , добавляете пару сваренных вкрутую яиц, натертые на терке пару свежих огурчиков и салат-рукколу. Солите и заправляете майонезом.
А на горячее опять же из элементарного: телятину нарезаем на порционные куски, отбиваем, солим, перчим, укладываем на противень, смазанный растительным маслом, засыпаем сверху репчатым луком, нарезанным полукольцами, тертым сыром и смазываем майонезом. В духовку на 30-40 минут.
Удачи и приятного аппетита! :)))
_*анастасия *_
купи целую курицу, коло 150 руб будет, намажь солью, еслил хочешб, еще и маонезом и ставь в духовку на хороший огогнь и жарь, если любите посочнее, то мин. 40, если как гриль то час, она тогда вся хрустит, можешь через какое -то время пос ле начала жарки добавить туда крупно нарезанного картофеля - будет курица и картошка, просто, не дорого, и всегда на ура
Rebecca M`|»Vengeance™
горячее: Приготовть картофельное пюре, обжарить фарш с грибами и луком или просто грибы с овощами. Далее на противень выкладываете слой картофельного пюре, слой фарша и снова пюре. Смозать яйцом или посыпать тертым сыром. все это запечь в духовке.
Салат: отварная куриная грудка, фасоль в томатном соусе, помидоры, сыр, сухарики. Можно заправить майонезом, можно и не заправлять.
Гонтюк Делия
"БОМБОЧКИ"
Фарш любой ( я люблю куриный+индюшиный)
картофель
морковь
грибы ( по желанию)
или чернослив
можно паприку если любите
набор овощей любой или что под рукой есть
не пишу количество так как его надо по количеству бомбочек
Так вот, что делаем дальше-берем глубокую пиалочку (допустим такую из которой удобно мюсли кушать) отрываем большой кусок фольги и выкладываем и пиалочку оставляя торчать большие куски. В фарш добавляем те добавки к которым привыкли-или размятый в молоке бел. хлеб или тертый на мелкой терке картофель ( я люблю) или майонез +приправки+соль=вымешиваем. Берем фаршевый комочек размером с апельсин и укладываем в пиалку с фольгой, разравниваем в лепешечку, затем руббим 1 картошечку и туда же, затем пол морковки кубиками или на крупной терке и туда же, грибочки, короче все что надумали. Не переусерствуйте, это должна получиться 1 порция. Все уложили и закрутите фольгу. Зто должно быть похоже на конфету-труфель и так делаете столько порций сколько вам надо. Духовка за это время уже нагрелась и все эти бомбешки (только фольгу-пиалку не надо-она вспомогательный элемент) в духовку на 1 час
Думаю папа с мамой будут потрясены!! ! Успехов на кухне!!!