Подойдут итальянские пасты классические, очень легко и сытно. Есть хорошее блюдо грузинское -аджапсандал (мясо с овощами) и татарское-дымлома! Пишите в личку)))) ) помогу, чем смогу))))). А так, можно плов узбекский в казане или лагман на компанию)) ) и можно спокойно на костре в эти игры играть-ЖИВОЙ ОГОНЬ, таки! всё будет очень м-м-м-м как вкусно!
П. С. Можно привлечь народ пельмени лепить или манты! Будет просто бамба. Сначала приготовить закуски простенькие, а горячее -кульминация, контрольный, как говорят!!!
Еда на скорую руку
На выходные приедет целая толпа друзей. Что какое второе блюдо приготовить, чтобы недорого и быстро?
зажарьте окорочка в духовке можно с картошкой посыпьте зеленью. самое то!
Курин. крылья под майонезом в духовке и легкий салат с редиской
картошку пожарить. Всем понравится и затраты минимальные
Картошку в "мундире"....Только помыть не забудь...)))))
Хрен тертый и хрен с томатом. А во время обеда спросишь, какого хрена им еще надо.
Макароны с сосисками. НО: размороженные сосиски, порезанные на кусочки см по 5 протыкаешь макаронинами, а потом все вместе варишь. И прикольно и быстро и необычно!
2кг окорочков, каждый разрезать на 3 части .Затем приготовьте соус (1 пакет майонеза 900гр, 0,5 лтоматного соуса, всё перемешать, добавьте специи ..какие есть .Уложите кусочки окорочков в подготовленный соус, чтобы каждый пропитался, минут на 30,затем уложите в глубокую сковороду или протвень.... и в духовку, при температуре 150, готовьте около1 часа 15 мин, соус с протвиня используйте для картофеля или спагетти .блюдо супер .приятных выходных .примерные затраты (250р.)
Пиццу
блинчики