Еда на скорую руку

Вы покупаете еду,приготовленную азиатами?да ещё в ларьках?

Татьяна Ларина
Нет. Еда приготовленная руками после почёсывания жЁпы,ковыряния в носу и мочеиспускания(ибо а ларьках руки никто не моет) меня не прельщает.
Базарбаева Нагима
Лучший ответ
Татьяна Ларина это ПЗДЦ!где надзорные органы?
Я живу в центральной Азии. У меня без вариантов
Glamurnaya Lyamurnaya
Татьяна Ларина а готовят бабы или мужики?
да покупаю шаурму
Тамара
Я не покупаю в ларьках.
Елена Зайцева))
Нет, не покупаю
Конечно нет, но не из-за азиатов, я в ларьках вообще ничего не покупаю
Anjela Sciuchin
Я вообще готовую еду не покупаю
Учитывая что на этом ресурсе люди в основном из Евразии и Азии, думаю все тут кто питается в общепитах берут еду у азиатов)
В ларьках только сетевых, во всяких рынках, вокзалах и подобном не беру. Ну разве что очень привлекательных. Насмотрелся в ютубе кавказскую, узбекскую кухню, как то шел ночью в район где кавказцы или таджики, там типа ларьки в гаражах, увидел ларек где всякие самсы и подобное, и мужик такой смуглый, с бородой, не удержался, накупил там всякого)
https://youtube.com/channel/UC2E8OnQTrRvy8CGulA2R1ww
https://youtube.com/c/%D0%A5%D0%9B%D0%95%D0%91%D0%A1%D0%9E%D0%9B%D0%AC1
Китайцы похлеще "шаурмистов" , туда не только бродячая живность, всё что угодно может попасть в смысле двуногая
Татьяна Ларина ну у нас в МО только рестораны китайские,но никак не шаурмичеые
Наталия Некрасова за их любезностью, чаще всего скрываются существа полностью лишенные эмпатии
да, сприн роллы тайские очень вкусные, доверяю, с удовольствием беру иногда горячие, у нас надзор надлежащий
Татьяна Ларина надзор-это в кафе или палатке?
Нет. В городе полно приличных сетевых торговых точек готовой еды
Kristinkaa ...
Морковь по корейски не только азиаты готовят
Kapriznaya Devconka
Шаурма наше всё
Aleona Vataman
Нет, не покупаю
Saltanat Kasimtaeva
Мясное стараюсь не брать потому что не знаю из чего приготовлено а картошку и капусту (пироги например) покупаю
Да, какая вообще разница кто готовит....