Еда на скорую руку

что очень простое в приготовлении и в то же время очень вкусное?

макдоналдс
Екатерина Лебедева
Лучший ответ
Елена Сухова вкусное?))))) ну для нищебродов наверное там вкусно...
Окрошка.
Зина Файз
Шынар Жанпейисова На кефире или на квасе?
Брамбулет на пятеяровом...
Вероника Ким
кальбитим. пулькоги
Анна Лапшина
Картофельное пюре с жареным луком
Alina Clocica
Стейк, например.
Таня Камышева
Katalina Katalina привет :)
твоё дитё уже у нас?
тут уже пару недель школьников толпы огромные полными автобусами и не по одному :))
Бутерброд с красной рыбой, маслом и свежим огурчиком.
Глазунья.
Окрошечка.
Бахыт Аланова
Проще яиц ничего нет.
  1. Яйца Орсини в духовке
  2. Необычная яичница. Желток предварительно замораживается в морозилке. Потом его на хлеб намазывать можно
  3. Котлеты из яиц
  4. Бризоль с колбасой и сыром
  5. Чорыг тверской
  6. Омлет из яиц с начинкой
  7. ОМЛЕТ С БАНАНОМ И СЫРОМ

467оь
Чай +сахар хлеб.масло.
жареная картошка
Малышка :))
К пюрешечке + Курочку запечь в духовке.
Берем тушку курицы, ножом разрезаем по килевой кости (середине грудины). Готовим обмазку сметану (но лучше майонез), смешиваем с давленым (или мелко рубленым) чесноком, специями, соль по вкусу. Обмазываем курицу, на противень и на 40-50 мин в духовку при 180 градусов Цельсия.
Akylai Ergeshbaeva
Пожарить мясо и сделать салат из молодой капусты с молодой морковкой.
Салаты с большим количеством овощей, бутерброды, блюда из яиц в разных вариантах, ягодный десерт, например с маскарпоне
Греческий салат. Греческий салат - это простой и свежий салат, который можно приготовить из нескольких основных ингредиентов: помидоры, огурцы, красный лук, оливки и фета сыр. Полейте салат оливковым маслом и уксусом и добавьте соль и перец по вкусу.
Анна Алёшина
Отварить креветок можно, просто и вкусно.
Елена Сухова
Зависит от твоей комплекции. Для полных и не полных разные блюда.
Курица в любом приготовлении. Можно отварить целой, а можно в духовке или пожарить в казане.
Kris Thompson*
пельмени и лапша от ролтона. я нищий крч, в морозилке пельмени были, мама принесла, ну я крч начал их жарить, залил воду, достал лапшу от ролтона, разломал там и закинул, получилось гуд
Яна Улида