Еда на скорую руку
Чё готовите быстро вкусно?
бутерброды, блинчики, сырники)))
Салат , овощи с добавлением сыра с плесенью
чё по вьетнамски жёппа
Горячие бутерброды.
Яичницу
Алёнка Хорольская
Яичницу разве готовят? Её просто жарят.
овощи, мясо
Некоторые супы.Напр.харчо,солянка.
Омлет с колбаской)
всё готовлю быстро и вкусно.
Вот несколько идей:
Омлет: Взбейте яйца вместе с нарезанными овощами, сыром и зеленью. Вылейте смесь на разогретую сковороду и жарьте до готовности. Омлет можно подавать с хлебом или салатом.
Тосты с авокадо: Намажьте ломтики тостов пюре из авокадо, добавьте нарезанный помидор, соль, перец и зелень. Можно также добавить кусочек сыра или ветчины.
Паста с оливками и тунцом: Сварите пасту по инструкции на упаковке. Отцедите. В сковороде разогрейте оливковое масло, добавьте мелко нарезанный чеснок, оливки и кубики тунца из консервы. Обжарьте несколько минут, затем добавьте отварную пасту и перемешайте. Посыпьте тертым сыром и зеленью.
Бургер: Приготовьте фарш из мяса (говядины, куриного филе или рыбы), приправьте по вкусу, сформуйте котлеты и пожарьте на сковороде или гриле. Соберите бургер с котлетой, листьями салата, нарезанными овощами и соусом на булочке.
Картофельное пюре с котлетами: Сварите картошку, отварите мясные котлеты по инструкции на упаковке. Отцедите и разомните картошку с маслом, молоком и солью до состояния пюре. Подавайте пюре с котлетами и приправленным соусом.
Жареная картошка с розмарином
Уже приготовили и скушали. Копчёная свинина в каптильном составе из резины в соусе из мочевины. Кофе со сливками из майонеза. Хлеб из пыли с загустителем и ароматизатором. Сыр из майонеза. Сахар из натриевой соли.
Пюре быстрого приготовления
БРО ПРИГОТОВИЛ БИТЫ?? МЫ ТАКИЕ ГОЛОДНЫЕ???
Пиццу из хлеба? Ну или чизбургер делаю