Еда на скорую руку

Что можно приготовить бюджетное, если ты конченный бомж, и нет денег на дорогие продукты и еду?

Можно сдохнуть, что нацистским мразям и рекомендуется.
Инуська Медведева
Лучший ответ
На костре просрочку жврь))
Анастасия Фёдорова А чем не вариант? У нас уже лето.Я бы сходил в ближайший лесок и пожарил на прутике какую нибудь фигню.Вместе с товарищами.Ну и портвейн три топора.
Курица картофель пока доступны всем
**
*елена* *
плов из суповой курицы
Екатерина К
В Спб есть благотворительные столовые. И ночлежки. Обратись. Кстати, я налоги плачу за таких.
Ноиля Бердиева
На помойке пожри. Ты же БОМЖ и у тебя нет квартиры с газовой или электрической плитой для приготовления пищи.
Dasha Avramova
Для бомжа главное бухло,а еду на любой помойке найдёшь.
Katya Asafova
Конченный бомж всегда на помойке еду найдет. А ты голодать будешь
Перловку с морковью и чесноком
Макароны+ сосиски
Овсянку на бульоном кубике
Капусту с картошкой тушить
Горошницу
Dasha Avramova И где бомжу, человеку без жилья, варить перловку, картошку и всё, что советуете. Или не знаете, как и автор, что означает БОМЖ? Тогда поясню : это человек Без Определённого Места Жительства. Просто бродяга.
Я тоже бомж. Но это не мешает мне жить как Человек и есть вкусную пищу. Голова, брат, главное в нашем деле! А жить можно и в землянке лесной, и не надо платить за коммуналку
Охоться, рыбу лови, и езди на вахту на работу
Бомж не значит 4мо, бомж- это нормально, лишь бы не лодырь- алкаш, которому н***я не надо только синьку жрать
Katya Asafova Хорош кокетничать.
рис отвари и добавь майонез или макарон, врёшь тут
Dasha Avramova Где бомжу варить рис, на трубе центрального отопления? В городе костёр не разведёшь во дворе.
тараканов
кашу с тушенкой
бомжи не готовят, а едят уже готовое
Dasha Avramova Здесь такие бестолковые пользователи, что не знают аббревиатуры БОМЖ.
Салат три баночки.
Покупаешь банку красной фасоли, банку горошка и банку кукурузы.
Ещё нужны сухарики с чесноком.
Мазик.
Смешиваешь и готов салат . Только воду с банок слей.
Venera Amangeldy
макароны
Aichurok Aikow Erke Kuz
Дошик бро, Дошик
воду из лужи
Дошик
Вера Дорохова
Есть много бюджетных вариантов приготовления еды. Например, вы можете приготовить блюда на основе риса, картофеля или макарон1. Вы также можете использовать дешевые продукты, такие как бобы и горох2.
яичницу,бутерброд,дошик завари ;)