Еда на скорую руку

Что приготовить мужчине в летний день?

Без пошлятины. Отцу. Из доступных продуктов.
Жаренная картошка с грибами, особая яичница ( где присутствует лук, колбаса ), манты-хинкали ( домашние ), тефтели с рожками и с подливом + капустный салат ( витаминный из моркови, огурцов, самой капусты и зелень ), акрошка, пюре с котлетой, овощное блюдо где присутствует картофель и мясо, в тушёном виде.
Екатерина Зотова
Лучший ответ
вот
Sponge Bob
окрошку
Ирина Шумик
Пирог с грибами
Julia Graf
щи на курином бульоне и капустный салатик с огурчиком
Щи из щавеля, можно на мясном бульоне, можно постные, их можно есть и холодными со сметаной и горячими
Гера Белая
окрошку
женщину..но не пережарить.
Таша
Елена Кутищева Надо вам к врачу точно обращаться.
бутерброды со шпротами как вариант))))
Елена Будько Очень хороший вариант
Окрошку.
Катюшка ****
Жареное мясо, салат и напиток.
Свекольник холодный.
пива и бутеров. можно шаверму. как отец говорю...
Окрошку с мясом!!
Лазанью с соусом баланьез
мясо, сырые овощи и много зелени
Ольга Юзеева
Холодец , окрошку , но не на сладком квасе , а на белом квасе с хреном .пирожки жареные с яйцом и луком.
Из самых доступных ? улыбку. ну или три минета и котлету......
Alla Senina
Елена Кутищева Вам к доктору надо.
Рыбу приготовь. Филе трески или морского окуня пожарь. И картошечку на гарнир. Салат овощной тоже не помешает
PS все мужчины разные, окрошку будет есть не каждый, я вот не люблю, например
У папы нужно спросить, что ему хочется, и приготовить. Мы посоветуем одно, а он хочет совсем другое.
Сам не знаю чтобы съесть.
Татьяна Котова
Окрошку, колбасы побольше и качественнее, квас ядрёный и холодный,
Из какой категории хоть?
Тофан Марина
Окрошку с пивом вместо кваса
Balmira Zhanataeva
Окрошку
Борщ
Сырники со сметаной и ягодами.
Анал
Елена Кутищева Капец какой -то. К жене обращаться нужно с вопросами такими.
Озадачили. Какие продукты доступны? Если бы за окном было +25, то выбор пал бы на окрошку. Пока прохладно и хочется чего-то горяче-сытного. Например запечённое мясо. Или отбивные. Плов можно приготовить. Опять повис вопрос о продуктах. Что значит "из доступных"? Напишите список продуктов, которые есть в наличии, тогда проще будет ответить.
миньет
Жанна Рыжова
Елена Кутищева Че вы озабоченные такие в этом разделе.
Елена Кутищева Точно в больницу вам надо.
Светлана Фролова сходи за лавашем и напиток какой.нибудь
Оксана Каращук минЕт, недоучка.
В жаркий летний день хорошо окрошку бы. Да на квасе. Холодненьком. ага
Екатерина Зотова В любую погоду, любая еда заходит на ура. В жаркую погоду хочется и мантиков и тефтелей и всё на свете. Акрошка на разок на максимум 2 дня и пока. В жару откалдырил тропического сока и воды и всё, есть хочется. А жидкостью себя охлажил уже.
брачную ночь
Галина :-)
Елена Кутищева Теть те явно к врачу.
Фруктовый салат из яблок, бананов, мандаринов и с сахаром