Еда на скорую руку

Как готовить стрелки с часнока с яйцом?

Просто не знаю, как жарить, нужно ли жарить (масло не столь полезно и не дешёвка)
Язык на котором был написан вопрос не распознан. Повторите попытку позже
Валерия Глебова
Лучший ответ
Нужен стейк, чеснок и яйцо, просто положите все в сковородку и ждите
Aнна Клеймёнова
Стрелки чеснока 200 г, яйцо куриное 1-2 шт, молоко 100 мл, укроп 20 г, растительное масло 50 мл, соль по вкусу. Видеорецепт Стрелки чеснока помыть и порезать длиной 2-3 см Поставить сковороду на огонь, налить растительного масла, высыпать порезанные стрелки чеснока. Начать жарить на среднем огне. Если стрелки жесткие — добавить 100 мл молока. Это придаст мягкость стрелкам. Посолить, накрыть крышкой, тушить 15-20 минут. Куриные яйца вбить в пиалу, посолить и слегка взбить вилкой до однородного состояния. Вылить равномерно по всей площади сковороды. Перемешать и готовить до полной готовности яиц. Несколько веточек укропа мелко порезать.
Звучит вкусно, я тоже стрелки маринованные купил и свежие есть на даче, а в рецепте что написано?
Анна Солнышко)))
Татьяна Зинченко Ниже читай мой рецепт.
Вымыть и нарезать чесночные стрелки, посолить, выложить в сковородку с небольшим количеством растительного масла, обжаривать на малом огне 8-10 минут, вилкой взбить яйца и вылить на стрелки, поперчить.
Татьяна Фогель
Любов Панькв(Предик) Кипятком хоть не надо их выдерживать?
Как приготовить чесночные стрелки с яйцом, так правильнее. Замариновать с солью на ночь. Промыть, и обжарить с яйцом
Любов Панькв(Предик) Реально так делали? А зачем мариновать?
Слегка отвариваю стрелки в подсоленой воде,потом обжарить на том самом неполезном и дорогом масле(можно на сливочном или смеси подсолнечного и сливочного)и залить омлетной смесью.
Инга Бутова
https://gotovim-doma.ru/recipe/16803-zharenyye-strelki-chesnoka-s-yaytsom
Сделай лучшим ответ пж, у меня прав нет бл
Aigul Bakenova