Еда на скорую руку

Вы ели хорошую шаурму?

Ел, но очень давно
Света Хвитария
Лучший ответ
Я ее вообще ни разу не ела. Лучше батон хлеба купить.
да, дома. Порезала курочку, обжарила, добавила сметанки, снова обжарила =)))) Ну и салатик добавила =))) помидорки, китайский салат, лук, зеленый лук (огурцы не люблю) =))))) было все очень вкусно =)))))
Наташа Пинчук
У нас в Израиловке ничего. Но в Германии вкуснее
Liia Säde
Плохой точно не ел.
Элла Капустян
Вкусная шаурма есть на Павелецком вокзале !
В Москве на юго-западе, станция Беляево.
конечно, которую делаю сама!
согласен. . самая вкусная шаурма в германии
да в Одессе
Я и плохую не ела.
Боюсь не доводилось :(. То что пробовал было максимум ШАВЕРМОЙ
Любовь Горина
Да на УКРАИНЕ
Всегда вкусная, но дома делаю без салата из капусты, тоже не плохо.
да, и не раз :))) просто места знать надо :))) а вообще у нас в городе в летних кафе (в тех которые в парках) очень неплохо готовят.. . но, чтобы вкусно поесть в летнем кафе (да и вообще в любом заведении приема пищи) нужно просто иметь некоторый опыт (личный и профессиональный) в оценке этого кафе и нужно знать - что, кому и как сказать.. . и тогда вкуснейшаю шаурма, нежнейший шашлый и ароматная картошка-фри - обеспечены :)))
А что это такое? Шаурма? Если не сложно подскажите как готовить, ищу что - нибудь что можно приготовить на обед.