Еда на скорую руку

что можно приготовить за 5 минут?:))

Ольга ******
глазунью
Анна Трушкина
бутерброд
Victoriya Sharapina
Надо по-мелкому стереть морковку и по-крупному - банан. Смешать, размять рукой, чтоб банан "растворился". Вы такого аромата и вкуса пока что не знавали! Приятного аппетита!
Бутерброд горячий в микроволновке.
ღTanysha ღ
У... Милаше... есть.. ведь... руки. .
В... тот ..момент... не... для.. науки. .
Приготовить.. можно... ВСЁ..
И... яйцо... сварить... легко.. .
А... салатек... сделать... справнный. .
Раз.. украсишь... он... забавный. .
( А для смеха напешу... кушай... воздух.. я... шучу..)
кашу быстрого приготовления
http://www.edimdoma.ru/recipts_5.php
Там именно то что Вам нужно.
...Коктейль... 250гр творога... 250гр кефира... и 2,5 фрукта... любого (банан+груша+1/2 яблочка) и все в миксер... и по креманкам... можно добавить 2ч. л какао... .
яишенку, сосиски и гренки
Девушка-Весна
Доширак! Яйца в смятку. Яишницу. бутеброд! Чай, кофе!
Крепкий молотый эспрессо!!!!
иишенку.
Ирина Акунова
разогреть то, что было сварено вчера
салат.
Бутерброды.:)
горячие бутерброды
хлеб+майонез+зелень+колбаса+кетчуп+помидор+сыр+зелень = микроволновка.. . и все готово =))
Нарежьте батон. разрежьте кусочки на 2 половинки. положите на сковороду сколько вам нужно, залейте массой из 2-3 яиц, майонеза, соли (все перемешать до однородной массы) Можно добавить нарезаную колбасу. Жарьте с двух сторон. Нужно приноровиться, чтобы перевернуть. Приятного аппетита.
Суп Минутка на 2-3 порции. В маленькой кастрюле кипятим воду, мерзлый фарш режем на квадратики. Закидываем фарш, картошку немного, лапшу паутинку, соль. Все приятного аппетита.
бутеры, тосты, яишницу, доширак))
Омлет а-ля "что нашел в холодильнике", бутерброды, пиццу )если есть нужные ингридиенты или хотя бы пышки на основу) , буритто, хот-доги и еще много чего...
Были на даче, и готовили себе не плохой стол... .
На горячее: налили воду в сковороду, добавили роллтон, бульон. Засыпали макароны. Тушилось 15 мин. + банка тушенки. Еще 5 минут.

Салат: огурчики+помидорчики. Еще: банка сардин, сайры, горбуши+пару яиц (на терке) + майонез. Перемешать.

Суп: из крапивы! Вода+соль+картофель+лук полукольцами. Пусть поварится, минут 20. Не маленький пучок крапивы (благо, она сейчас свежая) , хорошо промыть холодной водой. Затем, чтоб не обжигала, обдать ее кипятком! Нарезать меленько, соломкой. Как капусту на щи. Положить в кастрюлю, и еще 3 минуты. При подаче, в тарелку добавить вареное яйцо. Мелко порубленое. Заправит сметаной, или маонезом.
Нам понравилось!
Приятно аппетита.
доширак
Пирог- пятиминутка.
понадобится:
4 куска белогог хлеба,
4 куска сыра,
250г смтаны,
2 яйца,
соль, перец по вкусу.
1. Нарежте бел. хлб ломтями 1,5 см.
2. Нарежьте сыр толщиной 0,5 см (куски хлеба и сыра должны совпадать по размеру. )
3. Смажьте форму маргарином или слив. маслом, разложите хлеб, сверху сыр. Смешайте сметану или молоко с яйцами, добавьте соль, перец, все взбейте и залейте полученной массой хлеб.
4. Запекайте в духовке при температуре 160-180 до образования румяной корочки.
5.Подавайте на завтрак к чаю, кофе, какао.
Diana Ramonova
макароны быстрого приготовления с сосиськой