Еда на скорую руку
какой бутерброд самый вкусный и из чего он готовится?
Бутерброд в переводе на русский хлеб с маслом-готовится просто - на кусок хлеба намазываешь сливочное масло и фсё.Всё что другое и называется по другому ;хот -дог, сэндвич, бургер и т. д. .
Я люблю с овощами, зеленью, ветчиной или отварным мясом.
С семгой
Горячие бутерброды с крабами
Мясо крабов или крабовые палочки измельчить, смешать с зеленым или репчатым луком (делала только с репчатым, он потом так приятно пикантно слегка похрустывает) , посолить, поперчить, сбрызнуть лимонным соком и смешать с майонезом.
На ломтики белого хлеба выложить приготовленную массу, посыпать натертым сыром и запечь в духовке. Затем положить наверх кружочки свежих помидоров и посыпать зеленью. Объеденье!
горячий!!!! хлеб, ветчина, сыр - в микроволновку, после того, как сыр расплавится, сверху тоненькие колечки помидорки и чуть-чуть нарезанной зелени.... с горячим сладким чаем.... ммммммм!!!! неимоверно вкусно!
Делаю мужу на рыбалку, но пока готовлю, пару бутеров сама заточю : на ломоть белого хлеба выдавливаю полоску майонеза, на нее полоску сладкой горчицы, потом ломтики отварной курицы и тонко нарезанные мар. огурцы и сверху, опять ломоть хлеба, заворачиваю либо в пленку, либо в фольгу . Чес. слово - вкусно. Замени курицу колбасой, тоже вариант.
hleb namazat tolstym sloem maioneza+kolbasa(sosiska)+ketchup+mnogo syra i razogret v mikrovolnovke...bez maioneza poluchaetsya ne tak vkusno...poverte...
С сырокопчёной колбаской, оливками, майонезом и сыром !
С сыром, если его разогреть в микроволновке, но это надо есть на работе - дома не то...
Бутер с красной икрой, с мёдом (готовится как обычный, намызвыается на хлеб масло и сверху мед)).
неправильный бутерброд самый вкусный это два толстый куска колбаса а между ними тоненький кусочек хлеба .))
Главное тут хлеб подходящий, а что на него бросить зависит от наличия и желания))
хлеб, масло и соленая красная рыбка... мням))
Бутерброд с красной икрой.
На скибку батона : майонез, затем колбаса, снова майонез (слегка) , дальше помидорку свежую (кружальце) или огурчик, снова сеточку майонеза, дальше можно ломтик вареного яйца, снова сетка майонеза. А вконце - сыр твердый (ломтик или тертый на терку) и в микроволновку на несколько минут, пока сыр не растопится. Обычно делаю бутеры из того, что есть в доме.
белый хлеб... маслице тоненько... черной икорочки на всю поверхность... и... и.... ммм... мммммммм.... аааа))) опять сон) ) я спала)))
Ошибка с постановке вопроса : "самый вкусный" - понятие относительное)))
Самые вкусные бутерброды - разнообразные канапе.
* с рыбкой.
* с мяском.
* с рыбкой.

* с мяском.

горячий!! ! хлеб-колбаса-помидор-и плавленный сыр))))))))
На батоне мягкий плавленный сыр и сверху красная икра! ммм вкусняшка! И закусить им бокал мартини!
Я люблю такой: нарезаешь хлеб, намазываешь масло, кладешь на него порезанные огурцы. Вкусно и быстро!
Хлеб, калбоса, сыр)))
а на завтрак можно приготовить такой бутерброд:
отрезаете кусочек хлеба потолще, вырезаете мякиш так чтобы края с корочкой были ~1,5см. На сковороде жарите колбаску, ветчину, ну вообщем что есть в холодильнике, нарезанные соломкой. Скид. на тарелку. В этой же сковороде обжариваете заготовленные кусочки хлеба с одной стороны, переворачиваете и кладете в каждый кусочек вашу заготовку (из колбасы и т. д. ) и сверху аккуратно вылеваете яйцо (тоже в каждый кусочек) и довести до готовности.
P.S. написано много, но готовится быстро. Моим очень нравится
Сначала надо сделать самое главное-Смешать майонез, чеснок и плавленый сыр (натертый). Потом отрезать батон. На него намазать массу из майонеза, сверху положить шпроты, порезанные на кружочки помидор и немного зелени. Все! Блюдо готово!