Еда на скорую руку

Как вы думаете, рецепты,которые печатают в разных журнал, проходят опробацию?Который раз убеждаюсь,что результат- помои!

полностью согласна. перевод продуктов.
Гузель Булатова
Лучший ответ
Всякое бывает. Рецепт повторить сложно - пробовали рыбу на сметане жарить? Фиг получится, если сметана не домашняя. Мать с братом раз 10 пытались повторить бабушкин "Наполеон" - сливки 20%, мука выский сорт - а надо сливки 35% и крупчатка. Старые рецепты вообще непригодны, как русская кухня Похлебкина. Потом сейчас люди всякое понятие о продуктах потеряли. Сегодня меня спрашивали где купить свежего катрана. А нигде! Его лов только в марте-апреле идет. Сложно того, кто рецепт предложил во всех грехах винить «не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет» . Такой же лох, как и мы.
Интересно, что вы готовили по тем рецептам, варили магазинные пельмени?
K. Milla пельмени к счастью сами умеем лепить вкусненькие
я не верю всяким таким штукам, я верю человеческому опыту)))))
Галина Шевцова
Это точно !! Я однажды полдня убила на выпечку торта из журнала Лиза. И что вы думаете? Получились коржи которые можно было купить за 20рб на рынке..
ой.... да на заборе тоже написано.... (поморщилась от воспоминаний) Я перестала обращать внимание на эти записки неизвестного кулинара. Еду надо есть, и готовить чтоб можно было съесть! а не переводить продукты путем обжаривания "половины головки лука обвалянного в муке в чайной ложке сливочного масла".
Arailym Bakytkyzy
даже бывает сноска, что пробывали готовить, и все вкусненько, а вот у меня как и у вас чаще получается в мусорку
опробацию скорей всего проходят, но на вкус и цвет...
Алеся Пушко
Надо сказать, что я очень много готовлю из различных кулинарных журналов и из различных кулинарных форумов. Но есть одно но, при прочтении рецепта у меня включается внутренний индикатор и я сразу знаю, что будет вкусно, а с чем и связываться не стоит.
Зема М
многие проходят, где продукты нормальные
S*
Sagynysh **