Недвижимость, ипотека

будут ли дешеветь квартиры в Москве?

Biynazarov Mavlen
Они уже подешевели на несколько процентов за последние дни. По РБК сейчас про это говорили. По прогнозу, они примерно сохранят свой уровень ценцен до января, а после января подешевеют на 30%.
Валентина Абдулаева
Лучший ответ
Все квартиры в Москве скуплены банками, под доход 100% годовых и никто не уступит свою выгоду. А других квартир в Москве нет.
Дана Борисова
Вряд ли.
Не будут.
Оксана Кот
уже дешевеют!!!! в люберцах например. .

Идиот в школе бы по учился.... Какие банки....
уже начали дешеветь.. . и количество желающих продать по сравнению с январем увеличилось на 60%...
они дешевеют на несколько процентов, потом скачут уже на значительный процент.. . Еще недавно были цены 4700 за метр уже 6500-6700... Чуть ли не треть за год.. . Даже если и откорректируются, мне кажется ничего страшного. Главное, чтобы экономика выровнялась в стране!
На мой взгляд подешевеют немного, а потом подорожают. в общем по моим прогнозам через 3-4 мес. квартиры подорожают процентов на 10-15.
Да, будут. Примерно на 25-30% прогнозируют спад.
В связи с недостаточной ликвидностью возможно снижение цен на недвижимость. Один из руководителей компании Mirax Group Дмитрий Луценко считает, что падение может быть на уровне 25% от нынешних цен. По словам Луценко, крупные московские девелоперы в состоянии выдержать такой спад в случае, если он продлится недолго. В случае долгосрочного кризиса, все будет зависеть от политики банков по отношению к строительным компаниям. финансовый кризис