Недвижимость, ипотека

Как настроиться на успех?

надо о нём постоянно думать
Александр Рязанов
Лучший ответ
Очень просто. Сказать себе: "Никакой жажды наживы у меня нету, лишь желание реализовать свой потенциал".
Посмотри фильм "Секрет". Он настроит. Или книжку почитай с аналогичным названием.
настроиться на правильную волну
Успех понятие относительное. Вот в НЛП рассатривают три вида задач - срочные, необходимые, эти надо решать немедленно (по типу Унесенных ветром) , т. е. мораль в данном случае отступает (человек человеку волк, по Ленину) , потом среднесрочное - работа там, спорт, отдых, долгосрочные - семья, накопления, жилье. Есть сверхзадачи, но тут натсраиваться не надо. Так вот, анализируй свое положение, решай срочно задачи первого типа (пистолет купи) , потом уже и настраиваться легче будет. Причем самые геморройные задачи как раз второго типа, но тут надо ставить реальные цели - типа если ты ботан, тов торговлю не иди, а будь специалистом, скажем, по IT-технологиям. Всяких Кийосаки посылай нах - это пирамида, все равно обманут, да далеко ходить не надо - последователи кийосианства обещали РТС 3000 к концу года и где они сейчас и те люди, которые верили в это? Особенно жалко америкосов - у них и пенсии, и личные сбережения там же сгорели все, вот где у них реальная жопа - я тут Соммерсета слушал на Эхэ мосвкы.... Короче, все должно быть на уровне здравого смысла. Nt/t надо научиться реально оценвать положение в котором ты находишся и как выше было описано дейстовать. Вперед!
верой и воодушевлением!
Артем Юшкевич
Думай о хорошем! Дай себе установку и выкини все плохие мысли из головы!
Действительно Фильм "Секрет" Рулит... проверено!
((( Машуля )))
Не переживай, Все будет хорошо!!!!
с верой, надеждой и любовью\больше ни как