Коррекция веса

блин, блин!!! не могу настроиться! на голод.

так хорошо получалось недавно, не могу настроиться снова голодать до цели осталось чуток и не могу добить!!!! 61 кг, надо мне 50-55.всего ничего пару месяцев диеты. помогите настроиться, скажите что я толстая!)))) РРРР
Nilufar Tursumetova
блин... у меня так же.. после нового года собралась голодать.. хотяб дня 3)))не могу.. не получается... ем только один раз днем, но много.. и не худею.. хочу голодать.. блин... (((( голодать можно если дома никого не бывает и никто не есть вкусные вещи перед тобой.. (((( я просто чмошница.. это трудно.. (((((((((
Ксения Суходоева
Лучший ответ
Но блин жру всё-равно.. . Перестаньте блины печь, вот и всё!
А я ещё вам добавлю: котлета, котлета, ноги Буша, свиняча срака, торт большой блины!
Ирина Тульская
Представь две трехлитровых банки с жиром. Это твои 6 кг! Омерзительно, правда? Вот и худей!
после голода наберешь до 70ти
ой скажешь тоже, мне тож надо срочно худеть, я даж каждый день записваю параметры, но блин жру всё равно! прям бесит!!!!
Вы с ума сошли! Голодать нельзя ни в коем случае. При голодовке, да, вы скидываете вес, но для организма- это стресс, как только вы начнете есть, он будет откладывать все впрок, опасаясь повторных голодовок. таким образом и ложка кефира станет лишним кило.
Катерина :*
Не будешь есть, станешь костлявой вешалкой.
легкость в теле ощущать куда приятнее, чем тяжесть.... особенно в желудке... пища лежит комом, фиии
парни бросят, смотреть на др будут))
Я тоже не могу настроится на голод ((( Обычно настрой сам приходит, когда все настолько надоедает, что уже "не в силу". Иначе, не получается голодать или сидеть на диете
САМЫЙ КЛАССНЫЙ СПОСОБ моя мама на 10 кг за месяц похудела) когда хочешь есть берешь чайную ложку сахара и съедаешь и ВУАЛЯ есть не хочется. Пейте воду и соки и фрукты ( фрукты в ограниченном кол-во) а так же зарядка
Ксения Суходоева чайная ложка сахара?)это быстрые углеводы...не в коем случаи..ну если уж нев терпешь есть лучше сыр погрызть или выпить стакан горячего молока)