Недвижимость, ипотека

что лучше : 1 дом в деревне . или 2 квартира в городе?

квартира в городе))
Ирина Ирина
Лучший ответ
Рассматривал оба варианта, тем более, что дом в поселке городского типа был дешевле квартиры, но решили купить жилье в городе.. . Проблем меньше в разы.. .
1 добираться до работы быстрее и дешевле на автобусе
2 магазинов рядом 4 из них один круглосуточный, и скоро глобус построят 5 магазин
3 топить дровами ничего не нужно, заготавливать их, расчищать дорожки и прочее
Если есть запас денег то дом, так как его же надо охранять, добираться на работу, возле дома куча дел .--зимой снег, осенью листья ит. д.
Безпроблемнее квартиры-..закрыл дверь и ушел на работу, а другую как говорилось моно и пока в оренду сдать.
Лера Асташова
2 квартиры в городе! В одной жить, другую сдавать! ! И на работу в таком случае ходить не надо. Красота!
Васаби .
Я выбираю дом в деревне. Или 2 квартиры в городе - продам и куплю в дом в деревне)))
Ксения Заграй
смотря для чего...
На любителя. Лучше и то и другое ))
Марина !!!
хороший дом в деревне, находящейся рядом с городом
Ща экология везде не чистая, ну хотя если ты найдеш на много отдаленное место от городов и там будет дом тогда можно, а так канеш лучше две квартиры =)
второе
конечно 2 квартиры в городе, в одном можешь жить, другую сдать в аренду и зарабатывать деньги, они никогда не бывают лишними)))
конечно один дома дерени со шашлыком и с деочками на природе.)))) классс))) уменя это каждую субботу