Недвижимость, ипотека

Кто знает за сколько можно снимать однакомнатную квартиру ,,Или купить ..

А лучше дайте сайт у каго есть
смотря где и в каком районе!
Если Москва, то 2-3 комнатные в центре идут от 70-90 в месяц,
а например, ЮВАО - Текстили и Выхино, то тут и за 15-20 можно снять, хотя двушку ща подгоняют под 40... Всё зависит от ремонта!

Царицыно тоже недорого, но все же больше ЮВАО. Дорого: самый центр, особенно элитки - Остоженка 15-20 тыс уе, Пречистенка до 30 и более, Арбат, Смоленка, Фрунзенская наб. и тд, весь ЗАО достаточно прилично оценивается - Юго-Западная и далее, Кунцево, север: ВДНХ и севернее, Алтуфьево.. . Можно по скромной цене найти в Тушино или в том же Щелкове, да и ветхое жильё есть и на Ленинском (хоть тут очень дорого) , и в Кунцево, и даже в самом центре города.

Дешевле всего в области - до 15-20 можно трешку-двушку или даже весь дачный дом арендовать!
_Валерия _
Лучший ответ
Странный вопрос. Ты бы хоть название города написал.
На счет аренды, тут все просто. Берешь газету, и читаешь объявления. Или, если много денег и мало времени, идешь в риэлторскую контору.
Если ипотека, тогда ищешь банк, в котором процентная ставка поменьше, и сам банк понадежней. Дальше ищешь подходящую квартиру, и идешь с продавцом в банк. В банке все объяснят.
Еркин Шанаев
От 25000 руб в Москве
Яна Вевюр
Если есть бабки проще купить! от 250тыс дол.