Недвижимость, ипотека
Поделитесь опытом, все ли квартиранты ведут себя неуважительно с хозяевами?
надо менять нанимателей.
Быдла очень много кругом, тем более из приезжих. А ты подними квартплату и морально и материально компенсируешь себе. Не сильно, чтоб не слиняли-ну на 1000р например
Наталия Соклокова
вот и абориген нарисовался давно такой от быдлячего стада отбился?
Таня чё то вы какую то "пургу" несете, сколько у вас арендаторы платят? я сам снимаю чужое, а сдаю свое жильё и никогда ни у меня ни у моих арендаторов подобных проблем не возникало, причём сдавал и снимал сам без посредников, ну а имея жильё в Москве найти нормальных жильцов как два пальца об асфальт. Или вы "засланный казачок" играете на стороне агентов трутней?
А в чем в вашем понимании заключается уважение? В моем наймодатель в праве ожидать от нанимателей двух ключевых моментов: своевременная оплата и бережное отношение к имуществу собственника, как к своему. Это все на что наймодатель вправе рассчитывать по большому счету. В этом смысле все мои наниматели уважительны до безобразия ))
Александр Ерёмин
Вот это я и имею ввиду. Когда нанимателю плевать на мою мебель. Поцарапала шкаф лакированный, столик. С третьего раза до нее дошло, что портить не надо. Сушит мокрое на лакир.шкафу. Я ей говорила, не реагирует.
а вам ни все равно?
ну если неуважительно, то от ворот поворот !
не всегда. мы вот живем тише воды, ниже травы, но все равно дед достает нас. пьет, матом при ребенке ругается, по ночам громко музыку включает, короче в дурдоме живем, но и идти некуда так как школа рядом с домом. вот летом ребенка к бабушке отправим и будем искать другое жилье (((
А что, нельзя их выгнать и найти новых????
Александр Ерёмин
к нам никто не идет, а предыдущий был полной грязной свиньей.