Недвижимость, ипотека
Квартиры...никто,никому,ничгео не должен...пусть молодежь сама зарабатывает.А что позабывали уже как при СССР
квартиры получали? Врите дальше что ни давали.
да хоть бы комуналки сейчас-то давали...
Ох ну да мы получили в очереди ужас кто сколько стоял.... по квартирам мыкались ...и 800 часов отработать на этой же стройке помимо работ своих ...и в инете не сидели
согласен
Сиди и дальше единицы лепи вместо поднять задницу и что-то сделать))
вы в СССР не жили :(
молодежи никто квартиры не давал
надо в очереди лет 15 постоять, потом квартиру дадут, и то не на всех предприятиях
молодежи никто квартиры не давал
А что зависть заела/. Нужно было в очереди лет 15 отстоять, и то если не хватает метража, а если пара сантимеров лишняя, и на очередь не ставили. Если бы платитли все заработанные деньги, каждый, уж, через пятнадцать то, лет, купил бы себе квартиру и без унизительной очереди, даже баба Маня уборщица с минимальной зарплатой. а ведь недоплачивали-то всем, а получали, отнюдь не все))
да давали. сначала комуналка была, потом лет через 8-9 мы получили двушку. это как раз под девяностые выпало. маме тогда было 30+. а сейчас что стало лучше? да, я зарабатываю и кручусь по мере сил. а толку.
Да давали, но не всем! Некоторые жили с 4-мя детьми и с собакой и кошкой в комнате, в общежитии лет этак 10-15. А некоторые так и умирали, не дождавшись своей очереди. Но если маме с папой посчастливилось получить на семью большую квартиру, то повзрослевших детей в очередь не ставили. Вам Ваших метров достаточно. так и жили колхозом в квартире. Коммуналки - они все оттуда.