Недвижимость, ипотека
Возможно ли так, что в новой квартире никто не прописан?
Есть свидетельство о собственности, но жильцов - 0. Квартира сдается в аренду. Нужно ли кому-то прописаться?
Прописки в России не существует. Есть регистрация по месту жительства или месту пребывания. В новой квартире можно не регистрироваться - дело сугубо добровольное.
Такое возможно. В нашем городе, например, прописать нужно хотя бы 1 человека, иначе начисление за коммунальные услуги будет как за 4
не обязательно...
Конечно возможно! Вы собственник, что хотите, то и делаете)))
Не знаю как у Вы лично, но все остальные россияне уже пару десятилетий не живут в советском союзе (СССР)...)))
Прописка (сейчас это "регистрация") в новой квартире не обязательна. Представьте человека, у которого 5 квартир (а почему бы и нет;) , не может же он быть прописан в 5 квартирах, верно? В какой-то одной. А остальные - пустые
Это нормально
вполне нормальная ситуация
Регистрация по месту жительства или регистрация по месту пребывания вовсе не являются обязательным. Если гражданин РФ не имеет места жительства или пребывает в каком либо конкретном жилом помещении не больше 90 дней, то он вовсе не обязан обращаться за регистрацией
Может быть такое. Если хозяин квартиры прописан в другой квартире. А прописывать не нужно.
вобщем жилой дом 95 года, в спальном районе знакомые купили 1 комнатную, в ней ни кто не прописан уже 2й год (мега ремонт с нано скоростью шлепают, а коммуналка как и у всех 1.5 р зимой 1р летом.
да я не против готов там прописаться.