Недвижимость, ипотека

Что для вас важно при покупке новой квартиры?

Место расположение дома относительно города, внешний вид здания, удобная планировка квартиры, стоимость, свои предложения...
Всё это ВАЖНО.
А так же и окружающая инфраструктура.
Гульжайнар Саркулова
Лучший ответ
ага
Михаил День
Удобство добираться до работы. Остальное тоже важно. В квартире должно быть уютно, а это от многих факторов зависит. Даже сосед-алкаш - не должен быть....
Всё важно! Я год искала.)
Ко
Константин
Так как я изучал маркетинг, то при работе риэлтором я его использовал и получалось не плохо.
Я описывал месторасположение квартиры - это удобство и знание местности, потом прививал надежность к постройте - рассказывал о надежности железобетонных конструкций и их долговечность, далее историю квартиры и тех кто в ней жил с хорошей концовкой и с их достижениями. В итоге у меня получалось убедить клиента в надежности, в хорошей ауре квартиры и знание местности. Когда человек уже знает все это у него желание купить выше чем высокая стоимость квартиры с каждой такой продажи я зарабатывал по 100 - 300тыс сверху... При этом я ни кого не обманывал, а просто полностью инструктировал. Так же у меня оставался кэш для скидки и красивой завершении сделки.
Чуть не забыл... Я еще давал потенциальным покупателям брошюрку на скорую руку сделанную в фотошопе с данными где интернет оплачивать, где дет. сад, где школы, где жеу, где институты, где поблизости продуктовый магазин, где аптеки, номера экстренных служб, и номера заказа пицц и суши... У меня самые высокие продажи квартир были по числу потенциальных клиентов.
Анарбек Нуров
месторасположение в городе, уж лучше купить квартиру поменьше но в хорошем районе
) покупка квартиры всегда компромисс межу этими факторами. Но есть одно исключение! Если позволяют финансы, то человек выбирает престижный район, лучшую планировку и чтобы парковка в подвале и вид из окна и все-все лучшее))).
Главное чтобы компания была хорошая и надежная. Ну вот недавно мой хороший знакомый покупал себе квартиру. И ему посоветовали обратиться в эту компанию http://barkli-md.ru где и приобрел недорогую двухкомнатную квартиру
Shuhrat Islam
Близость к метро, район, инфраструктура
Покупка квартиры или дома является ответственным процессом. Ошибки при выборе жилья могут иметь последствия, поэтому излишние эмоции в таком важном деле могут помешать.
http://www.doverie-omsk.ru/articles/oshibki-pri-vybore-zhilja.html
Zm Mak Gil'za