Недвижимость, ипотека

1)Кризис продлится лет 5,затем медленный ,практически незаметный подъем

1)Кризис продлится лет 5,затем медленный ,практически незаметный подъем.2)Доллар скачет от вверх и только вверх.Нижняя граица-40руб.3)Нефть колеблется возле 45-504)Недвижимость в первый год кризиса падает процентов на 30%, в последующие года кризиса в 3 разаВаше мнение?
п. 2 - слишком размыто. может быть и 80 руб за дол.
п. 3 - если будет 5-летний кризис, то неть будет 25 дол. за бар
п. 4 - в 3 раза - да, легко, только не в Москве, т. к. города под 20 млн как отдельные государства имеют свою экономику. Екатеринбург или Новосибирск легко упадет в цене, если местные комбинаты остановятся.
п. 1 - слишком размыто, биологические процессы как правило идут по экспоненте, набирая обороты, боковые тренды плохо кончаются, как правило войной, тк. терпение у людей не железное.
Серега Константинов
Лучший ответ
Это всё предположение, что будет на самом деле никто не знает.
скажыти пажалуста пачиму у нас придрикают полную затницу абвал цэн на нидвижымасьть ф 3-5 рас при том што ф расии кучя денех и жыжы а амеры на грани калапса и у них нидвижымасьть сьнижаеца на 5-10 працэнтаф у каво жэ на самам дели кризис
Задел кризис за живое! Кризисы явление перманентное не прекращаются как минимум 400 лет. Но природа кризисов одна неполное знание, ошибочное действие, Сегодняшнее действие есть исправление ошибок прошлого. Кризис есть плата за невежество и желание жить за счет других. Все вопросы которые задаёте верны, но они носят частный характер по отношению к сегодняшнему дню. Ситуация как на Титанике. Тонет мировоззренческая модель и мироустройство заданное 300 лет назад. 5лет, верх, низ, 45-50,30% -все равно утонет.
Арина Гринберг Полностью согласна.Но жизнь у меня частная.И длится не 400 лет.И я ее хочу наполнить красками и событиями не только из кризиса состоящими.Поэтому надо знать примерный ход событий.
переживём!! ! мы русские-сильный народ!
мое мнение, не надо так сильно пугать народ и раздувать всю эту канитель.. . в нашей стране нечему рушиться и дешеветь.... пережили же как-то послереволюционные годы, послевоенную разруху, застой и 90-е годы. сейчас все даже не так все страшно.. . Люди, верьте что все будет хорошо, работайте (старайтесь) и хватит уже говорить что все хуже некуда. все будет супер. особенно у нас.
1) ближе к этому ответу)