Недвижимость, ипотека
мне 11 лет хочу зарабатывать денег но не знаю как скажите плииизззз !!!
Учись давай нормально
Мы своей внучке платим зарплату, она всегда одинакова и выдается один раз в месяц. Но имеются на эту зарплату и штрафы, за плохое поведение, за плохие оценки, за поступки нехорошие, есть и бонусы и премии, за победу на олимпиаде, например, за незапланированную генеральную уборку в доме... Вобщем как то так... Деньги, конечно, смешные, но стимулируют ее очень... ведь она их зарабатывает !
ЗАЧЕМ тебе деньги? ?
Кутить по пятницам с друзьями, тратить их на девок, на обслуживание машины и т. д, вот зачем они тебе нужны?
Если что понадобится, попроси у родителей, они купят.
сбор бутылок
макулатуры
начни с кошельков ексклюзивных
ничего не знаю о тебе ни фамилии ни дня рождения
посмотрела бы в гороскопе твои склонности,
если что сам посмотри мейл гороскопы влияние луны
изучай пока какую нибудь технологию производства чего нибудь например производство пеноблоков или строительство дома но пока теорию у тебя сейчас есть время и возможность
в погоне за деньгами не потеряй свой талант.. . он может дать тебе намного больше... со временем ты поймешь это
есть такие бизнесы собирать ручки там бусы но придется попросить взрослого
в Китае подростки собирают разные несложные игрушки
Иди учить уроки! Лето - кончилось учись и после школы на нормальную работу пойдёшь а детям даже на лучших условиях платят полтары тысячи ну или больше летом ты мог устроится садовником, дворником и проч сейчас же учи алгебру и клянчь деньги у родичей за хорошие оценки школота...
Могу подсказать, как научится создавать сайты и зарабатывать на них. Но понадобится небольшое первоначальное вложение. Если интересно, напиши, я расскажу как это я делаю...
Этот ворос мучает людей и в более зрелом возрасте
набирай каптчи в колоти бабло за 0.3 доллара за 1000, если времени не жалко
Мне 13. Я буду брать летнюю подработку след. летом т. к. мне исполниться 14) Никуда вас без паспорта работать не возьмут, разве что буклеты раздавать. Подожди 14-летия, а там найди что-нибудь получше чем за 200 рублей как идиотка стоять пол дня с буклетиками.
Руками много не заработаешь. Надо работать головой. Начни с этого.
Прекрати тратить время попусту. Прекрати гулять, совсем. На улице ничему не научишься. Начни читать, в интернете полно ресурсов, меньше трать время на развлекалово. Читай биографии богатых, но тех кто начал с самого дна.
Родители должны быть спокойны, иначе будут мешать работать. Они должны быть в курсе где ты и что делаешь.
Работать легально на "Дядю" тебе нельзя, и слава богу. Постарайся никогда не на кого не работать, если сможешь зарабатывать без этого достаточно. Никогда не нарушай закон. Закон и деньги друзья. Деньги тебя рано или поздно сдадут закону.
Теперь смотри, что ты можешь лучше всего делать и это доставляет тебе удовольствие. Это принесет деньги. Если не видишь как, думай.... Каждую минуту, каждый день. И ты придумаешь.
Никто не даст правильный совет как зарабоать настоящих денег. Ты ответишь сам.
медиадиск