Анекдот. Нищий праведник всю жизнь молил Бога, чтобы тот послал ему помощи, в любом виде, хоть в лотерею выигрыш. Просил-просил.. . С тем и преставился. Встречает Там Бога, спрашивает, что, мол, я ж не грешил. Боженька ему6 "Ты бы, балбес, хоть лотерейный билет купил. "
Что делать? Сначала учится и думать, думать и учится. Потом учится, думать и работать. И работать, учится и думать. Бог протягивает руку идущему ему навстречу.
Недвижимость, ипотека
Хочу много денег. Хочу денег больше чем у всех, что делать?
это очень хорошее желание, а теперь найди любые способы их заработать сначала чтоты умеешь и печатайся в объявлениях вплоть до разнорабочего ...и так с мелочи сколотишь капитал ...деньги любят смелых и дерзких значит ты добъешься многого... удачки тебе
Зделай печатную машину и.... и.... печатай.... печатай....
хотеть не вредно...
поселись в Банке)))
А что ты для этого делаешь? Кроме того, что хочешь...
хотеть и мочь две большие разницы))) тебе там выше дельный совет дали-осталось немного напрячь мозги)))
Плакать
хотеть и дальше, губы только берегите
Успокоиться.... и придумать как сделать так чтоб тебе по одному рублю перечислила большая часть населения России (лучше весь МИР кто как может и в валюте и в рублях) ...думаю рубль не кому не жалко.... и вот считай сколько бабосов будет :-)
Выясни, кто виноват в том, что ты этого хочешь
подотрись долларом и скажи: "Трах-тебе-дох, тебе дох" может поможет
Laura Croft права, я и сама картинками пользуюсь. Только я не сижу и не жду кто мне машину купит, а действую в рамках закона. Я знаю историю, как один молодой человек хотел отдельную квартиру и свою машину.... сидел и ждал пока счастье привалит. Визуализация сработала, да только ценной жизни его родителей. Преждевременно наследство получил.
Понимаешь о чём я? Если хочешь, что бы наркобарон ошибся одной цифрой и случайно сбросил деньги на твой счет? Для начала ОТКРОЙ СЧЁТ!!!!
продай че нибудь
убей нас всех и забери деньги
снимать штаны и бегать
О! Я такую тему нашла на днях - тренсерфинг реальности )) Надо себе представлять картинку и ощущения от много денег - и они вам придут в реале )) Я почему-то верю. Мне уже машину покупают - и это всего за 3 каких-то дня )))