Недвижимость, ипотека

Стоит ли брать ипотеку с доходом в 30 тысяч рублей?

Кто брал подскажите. Хочется взять двушку. И реально ли расплатиться с доходом 30тысяч + первоначальный взнос 25% за лет 10-15 при том что квартира стоит в пределах от 1700 - 2300 тысяч
ипотеку можно брать.
Даулет Копеев
Лучший ответ
В рабство на 15 лет?
ППЦ.

Я бы с зарплатой в 30 тыр даже машину брать в кредит не стал, но это сугубо мое IMHO.
Nur Bek*******
Ее вообще брать не стоит...
A.
Alish ...
Воспользуйтесь ипотечным калькулятором чтобы оценить, насколько комффортна будет ипотека в Вашей ситуации.
Удачи!
Ержан Жарасов
Рассчитайте свои доходы примерно, сможете ли Вы выплачивать ипотеку, и хватит ли вам оставшихся денег на проживание и т. д.
Антон Зоткин
Ипотека единсвтенный возможный способ получения Квадртный метров, если уверены в том что в ближайшее время вас не попрут с работы, или не снизят ЗП берите, ибо если будет кризис, то взять её будет не просто, а после кризиса процентная ставка будет выше.
мы рискнули хотели тоже двушку, реально расчитали всей семьей свои возможности, и решили брать на однушку, т. к. большую сумму не потянем берем на 7 лет, там видно будет жилье постоянно растет в цене и не факт что через 7 лет мы сможем взять на двушку зато выплатив данный кредит уже сможем продать однушку добавить и взять что-то другое, а вообще нашли по цене однушки квартиру из которой можно сделать трешку 67 кв. м, но она строй вариант и очень много работы в ней решили брать и потихоньку делать ремонт зато через 7 лет возможно уже не будем парится насчет жилья а будем иметь свою хорошо отремантированую квартиру, банк пока проверяет документы на данную квартиру надеюсь разрешит нам ее приобрести, так что все хорошо взвесте и вперед за ипотекой, и если сейчас вам придется брать 1500 млн, на двушку то через год через два эта сумма выростет уже до 2-х милл.!
Нет те стоит, это кабала....
Aida ¤¤¤
в ближайшее время лучше не брать
очень велика вероятность очередного кризиса из-за "падения доллара"
Зотов Иван