Государство берёт с нас налоги, а потом эти налоги пускает на эту самую "ипотеку" для молодой семьи.
Т. е. за наш счёт вся эта "ипотека".
Недвижимость, ипотека
Ипотека для молодой семьи. Где гос-во платит часть суммы, а часть семья. Важна любая информация. Заранее благодарна.
Ипотека - это самый изуверский разбой - это прямая дорога к тому, что будут приходить люди и вышвыривать ваши вещи из вашей квартиры на улицу на вполне законных основаниях.
"ИПО-ТЕКА" - это список вьючных животных, лошадей, скота, которые отныне, записавшись в ИПО-теку будут "по гроб жизни" впряжены в эту упряжку вьючных животных, которые будут работать как лошади на того, кто им дал деньги под проценты.
КОГДА ВЫ ПОКУПАЕТЕ КВАРТИРУ ПО ИПОТЕКЕ, ТО КВАРТИРА ИЛИ ДОМ ЮРИДИЧЕСКИ СЧИТАЕТСЯ НЕ ВАШЕЙ, А БАНКА, КОТОРЫЙ ДАЛ ВАМ ССУДУ. За 15-30 лет мало ли что може случиться, и вы потеряете возможность выплачивать проценты.
http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=29&t=921
без хорошей платежеспособности надеятся на каво-то, пустая трата нервов, сил и времени.
берёшь ипотеку раз в год подаёшь в налоговую и тебе возвращают подоходний налог
Ипотеки, где часть кредита гасит государство - нет. При оформлении ипотеки, есть возможность подать, как уже было сказано выше, декларацию в налоговую и тебе возвращается 13% с покупки квартиры (максимальная сумма, с которой возвращают 2 000 000 руб. , то есть вернут максимум 260 000 руб. ) и каждый год подавать декларации в налоговую и 13% с суммы погашенного кредита будут возвращаться.
одно дело быть участником программы молодой семье доступное жилье-это когда ты стоишь в очереди как нуждающийся и очередь хрен знает когда подойдет вот и предлагает государство по дешевке свои квадратные метры, а другое дело когда в банке берешь ипотеку по молодой семье. нужно что бы совокупный возраст обоих супругов не превышал 70 лет (в разных банках по разному), и когда родится первый ребенок то дадут отсрочку платежей на 3 года, а когда родится второй то государство оплатит 50% остатка (это я тут вычитала, но не видела сама в программе) и первоначальный взнос маленький, тоже у всех по разному, может и вообще не быть взноса.
это толко в сбербанке помоему! 25%за каждого ребёнка выплачивает гос-во
Я учасник программы "молодой семье доступное жилье". Дали трешку в Ховрино в рассрочку на 10 лет по цене 600$ за кв. м