Недвижимость, ипотека

Как заработать на квартиру?

Живу в съемной комнате с годовалой дочкой. В декрете. Муж бросил. Сейчас работаю на дому на пол ставки. Работодатель пошел навстречу. Но этого мало. Немного занималась созданием сайтов. Сейчас учусь дальше по этому направлению. Помогите советом. ПОЖАЛУЙСТА!!!!
можно взять кредит, но не большую сумму, Большая - это уже ипотека, не встревайте в это не за что!! !
лучше пожить в съемной или у родственников, но не ипотека!! !
Раиса Соя
Лучший ответ
Вопрос следовало задать по другому. Что нужно делать, чтобы зарабатывать больше? Можно продолжать заниматься созданием сайтов, но не немного, а попробовать выйти на профессиональный уровень, пытаясь использовать более эффективные решения, чем конкуренты.
Guram Ninidze
Удачно выйти замуж! Банально, но другого способа нет! Накопить, даже на первый взнос будет сложно! А потом ипотека-пожизненная кабала, а работодатели не все хорошие!
Начните хотя бы с того, что 10% от доходов нужно откладывать. Копить можно и банках, или в страховых компаниях (там дивиденды повыше) . Начните изучать деятельность Паевых Инвестиционных Фондов, фондовый рынок, запишитесь на бесплатные курсы повышения финансовой грамотности.
Удачи, терпения и счастья!
мужа ищите с квартирой ))) шутки шутками ...дети не помеха!!!! Парни около 30 лет даже не против что девушка с ребенком. ПРОСТО НАСТРОЙТЕСЬ ОПТИМИСТИЧНО!! ! МЫСЛИ- МАТЕРИАЛЬНЫ!!!! Ищите порядочного молодого человека. И жить легче будет)))
Проблема в том, что все что вы будете копить постепенно обесценивается. Деньги теряют свою ценность и это факт. Квартиры дорожают, поэтому накопления не решат вашу проблему если их размер невелик. Ипотека конечно же кабала и банк не будет рад, когда вас не дай бог уволят или вы не дай бог заболеете. На этот случай правда есть страхование здоровья и прочих обстоятельств, но все равно ситуация может сложиться не в вашу пользу. Думаю что если вы можете рассчитывать на себя и знаете, что в любом случае найдете работу на определенную сумму денег, которой вам будет хватать на жизнь и ежемесячный платеж банку - тогда берите ипотечный кредит. Дело в том, что 20 лет выплачивая кредит вы переплатите миниму в 3 раза, но и за это время квартиры подоражают у несколько раз. Пример: мы покупали квартиру в 2005 году, сейчас она стоит в 3 раза дороже, чем была. О чем это говорит - ?о том, что недвижимость только дорожает в Москве, а деньги теряют свою ценность - их съедает инфляция и прочие нестабильности нашей экономике, которая держится только на нефти. Ипотека, да, это риск, это кажущаяся переплата, но если у вас вопрос стоит остро и некуда его откладывать - сядьте с калькулятором и посчитайте сколько вы сможете отдавать в месяц банку и на какую сумму кредита можете рассчитывать. Муж хороший на дороге не валяется, хотя его и можно найти случайно, но вероятность этого невелика. Вдруг вам повезет и вы, взяв ипотеку, найдете хорошего человека, который сможет помочь вам ее погасить раньше или добавит денег на дом или еще что. Желаю Удачи! Думаю что у целеустремленных людей всегда все получается!
Самый оптимальный выход на сегодняшний день это МММ-2011 зарабатывать ничего не вкладывая, если Вы разбираетесь в создании сайтов и их продвижении то это больших усилий для Вас не составит, супер-пупер сайты делать для этого не нужно, как и что конкретно делать расскажу при заинтересованности, Все реально никакого лохотрона!!!
Tatiana Zakharenko
Честным путем только - упорным трудом развивая ваши таланты, возможно со временем создав команду и раскрутившись вы сможете достаточно зарабатывать. Но ипотеку так и так отбатрачить придётся :) еще существует государственная субсидия молодым семьям (в мск около 1кк помоему) и налоговый вычет, алименты мужа.. . Надеюсь, что у вас еще есть добрые родственники или друзья :)
Friedrich Gelser