Недвижимость, ипотека
как заработать на квартиру?
Устроиться на очень высокооплачиваемую работу
1) Денежная работа - чтобы можно было откладывать в фонд накопления не менее 1 тыс. долл. в месяц
2) Бюджетирование семейных расходах и постоянная экономия затрат
3) Роскошь любого вида исключить
4) Отсутствие кредитов, алиментов и иных внешних обязательств
5) Максимальное количество работающих в семье, минимальное количество иждивенцев
Вот таким способом лет за 10 накопите.
Если конечно выдержите предлагаемый выше режим ...
3) Роскошь любого вида исключить
Вот таким способом лет за 10 накопите.
Вопрос к ВВ. ПУТИНУ!
Это нереально. Реально - помощь родственников+ипотека
Если Вы задаете такой вопрос здесь - значит заработать на квартиру Вам не грозит... Для этого нужно иметь другой тип мышления...
Надо начать не с Москвы а с других городов, причем лучше на начальной стадии стройки. Важно получить любой объект недвижимости в собственность. Вам нужно вложить деньги как можно скорее, а не копить их всю жизнь. Помните, что деньги в России обесцениваются, даже если не брать в расчет дефолты/кризисы.. . Они обесцениваются быстрее, чем вы копите и получаете дивиденды в виде процентов на депозите. Поэтому основная задача - скорее получить более выгодный актив, который со временем будет только дорожать. А в Москве купить квартиру не легко, цены большие и копить долго будете. А если у вас уже будет стартовый капитал в виде любой недвижимости, то у вас с большей долей вероятности получится купить квартиру в конечном счете и в Москве.
Чтобы купить квартиру в Краснокамске, нужно приехать в Москву работать. И работать, работать, работать! Как умеете.. .
Если вы имели в виду квартиру в Москве, то в вашем случае намного реальнее выйти замуж за москвича или за хорошо зарабатывающего москвича-провинциала.