Недвижимость, ипотека
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Долго ли еще будет падение цен на квартиры?
Пик падения через месяц -два, не далее. Очень многие продавцы квартир уже снимают свои объекты с продажи, так как не хотят уступать более 30-35 процентов, оставшиеся все-таки снижаются, но уже далеко не такими темами, как это было в начале кризиса, так что думаю дно рынка не за горами.
				
							Скорей всего, около 10 лет будет падение цен на квартиры.
				
							недолго, потому что уже идет сокращение строительства.
				
							К осени ожидается самый пик падения.
				
							пока не станет с минусом
				
							только началось ...
				
							Неправильно делать выводы, не связывая рынок недвижимости с другими сферами экономики, в частности с финансовым рынком и потребительской способностью. Доллар упал с лета на 30% и квартиры тоже на столько же - как в Москве, так и по стране в среднем. И это при том, что люди ещё только начали ощущать на себе влиние кризиса. До тех пор, пока будет слабеть рубль, пока будет дешвой нефть, пока будет ослабевать накачка бюджета и потребительская способность, будут падать и цены на жильё и коммерческую недвижимость. Ничего через месяц-два не устаканится - дай бог, чтобы устаканилось к концу года. Если вас лично интересует продажа своей квартиры, то продавайте сейчас, а если купить, то не спешите - до сентября точно.
				
							это не падение, а небольшие скидки
				
							я читала, что самое падение начнется в феврале-марте, а ближе к концу года опять подорожание...
				
							как только кризис закончится СОВСЕМММММ
				
							Падения как такового нет и не будет. Основной поток недвижимости будет выставлен на продажу, я думаю, где-то через месяц, два, когда все устаканется. А продают недвижимость с большими скидками только те, кому срочно нужны деньги.
				
							Похожие вопросы
- Была квартира,продал,деньги держу....сколько ждать падение цен на квартиры?Приблизительно.В Алматы.На сколько упадут?
- Что это за смешное падение цен в 0,5-0,7 %. Это падением вообще назвать сложно. Может ли быть падение в 99% ?
- Почему все говорят о падении цен на недвижимость , а реально это ерунда ?
- Я ржу над пророками, утверждающими, что скоро цены на квартиры упадут! ! :))) Причём дату падения цен никто не называет.
- Недвижимость (квартиры) стали дорожать? Какой прогноз цен на 2020 год, станет только дороже или возможно падение цены?
- Как вы думаете-купить квартиру сейчас или подождать большего падения цен???
- Долго будет продолжаться падение цен на жилье?
- Как думаете, цены на квартиры будут расти?
- Если у меня Ипотека в рублях, а в стране дефолт, упадет цена на квартиру, но за счет гиперинфляции я буду в выигрыше?
- Стоит ли снижать цену на квартиру до минимума? Или лучше сдать?
 
			 
						 
						 
						 
						