Недвижимость, ипотека

Вложить деньги в недвижимость если их мало?

Стрительство квартиры не потяну. А если пока купить небольшой офис - может быть смысл в таком вложении?
Лийка )))
Смысла нет ни в чём
Джамшид Кузиев
Лучший ответ
Лийка ))) Это не раздел философии. Вы ошиблись.
В недвижимости крутятся длинные и большие деньги, и тут уже не сколько важен %, как возможность единовременного акумулирования большой суммы.
Аренда офиса, как и квартиры дает прибыли меньше чем банковские депозиты.
Сергей Ветышев
Конечно! Сдайте в аренду и вот вам живые деньги! Стоимость аренды офиса выше сто-сти аренды жилья. Мы за 10 кв. м офиса платим аренду 10 штук. И за 10 штук можно однокомнатную квартиру квадратов 30-40 снять у нас в городе. Чувствуете разницу, что выгоднее сдавать?!
Жайдар Акишев
Купить офис с целью аренды (сдавать) но опять же смысл есть если в хорошем месте расположен и класс самого офиса
Даша Гирлина
И что тебе даст этот офис? Если не тянешь на строительство, то купи квартиру.
Юрий Кудряшов
Лийка ))) Смысл - не потерять кое-какие накопления. На квартиру ну никак не тянет. В бизнес- ума не приложу, куда можно вложить чтоб не потерять
Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 7-15% в месяц, минимальная инвестиция от 1000 руб. , подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru
Nikola Bashkirov
Лийка ))) так нету в беларуси. у нас все запрещено.
какая глупость, офисы всегда дороже жилья!!!
Leonid Lvsk
Лийка ))) ага. колбаса всегда дороже рыбы.
За чем покупать лучше арендовать
В Киеве эти вопросы решаются в потребительских обществах Вот пример
Andrey Bashirov
Andrey Bashirov Поищите что-либо подобное в Москве, только чтобы надежное, с многолетним опытом, а то всякое бывает...
Будешь жить в офисе
какие все злые! строй дом и продавай в разы дороже.. но на строительство нужны деньги.. купи комнату в кредит и сдавай десять лет, а после останешься с комнатой и выплаченным кредитом за счёт арендаторов!
Лийка ))) Спасибо, тоже вариант.