Он впринципе не особо заинтересован в продаже . Но и денег лишних не бывает. А мне срочно деньги нужны. Риэлтор это его толи подруга, толи знакомая.
кажется мне, что квартира просто висит. Реально не продается. За пол года только нескольким людям показали ее.
Как бы я мог точноопределить что риэлтор не заинтересован в продаже
Недвижимость, ипотека
продаю квартиру вместе с дядей через его риэлтора.
дядю не продавайте) ) а квартира продаётся за 2-3недели- "агент дяди"- не агент и не заинтересован в продаже... .
надёжней и дешевле продавать/покупать недвижимость с помощью знакомого агента. Большинство "агентств" в Москве, например, обманывают не только своих сотрудников - агентов, но и своих клиентов.. . И, чем известнее "агентство", тем больше у него опыт в обмане.. . Заявляя об 1-3 процентах комиссионных, используя серые схемы, берут не менее 10-15% (300-700 тыс. руб. ) за сопровождение сделки купли-продажи недвижимости, при этом, сотрудник "агентства" получает в 4-5 раз меньше. Ещё один миф, распространяемый "агентствами" - ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ и выдача СЕРТИФИКАТОВ. После проведения сделки с заказчиком подписывается АКТ о выполненных работах и ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ - ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЯ от всякой ответственности. В лучшем случае, представители "агентства" выступят в суде, как свидетели...
ВМЕСТЕ С ДЯДЕЙ это в каком смысле? Вы вдвоем с дядей владеете этой квартирой в равных долях? Ну как вы можете определить, да легко, попросите нескольких знакомых позвонить риелтору, и так далее... чего проще то? И будете знать картину...
Да никак! Продавай сам, дай везде объявления!
не продавайте дядю=)))
Вы продаете квартиру, а дядя в ней остается? Или вы владеете квартирой вместе с дядей и вместе продаете? На любой объект есть свой покупатель - всё зависит от цены... Найдите другого агента, если в этом сомневаетесь.
Цену снизить не пробовали?
Риэлтор не волшебник - если цена на объект сильно завышена, то он может оть с бубном плясать, но недвижимость от этого вряд ли будет продана быстрее.
зачем комуто ещё переплачивать за реэлтора, если можно найти объявления от хозяев за дешевле.
Да и дядя что, как можно продать квартиру с жильцами? Должно быть согласие все собственников.
А что такое "вместе с дядей"? он остается в квартире? Не продается, значит переоценен объект, либо плохо с показами или документами. Риэлтор всегда заинтересован в продаже.
риэлтор на скорость продажи не влияет! от него ничего не зависит (у самой объекты "висят" более трех лет) Скорость продажи зависит от ликвидности вашей квартиры -местоположения, качества жилья и подъезда, ее цена и др. факторы
незаинтересованность риэлтора может быть из за низких %, и неуверенности в порядочности продавца