Недвижимость, ипотека
где можно сделать справку 2-ндфл на требуемую сумму для кредита
Справку 2 НДФЛ берете только на своей работе в своей бухгалтерии. Банк обязательно проверяет подлинность всех документов с их подтверждением Все обходные пути обойдутся вам значительно дороже вплоть до большого штрафа или тюремного заключения на определённый судом срок
вы серьезно полагаете, что банк не проверит справку на липовость?
Подделка документов - уголовное преступление, наказывается штрафом в размере вашей зарплаты за 6 месяцев.
ну ты конечно в курсе что это "Статьи Уголовного Кодекса РФ 159 «Мошенничество» и 159.1 «Мошенничество в сфере кредитования» ". Максимальный срок до 10 лет?
Солтан Солтанов
мошенничество будет иметь место, если ты кредит платить не будешь.. с левой справкой.
Смысла в липовой справке за шоколадку нет, так как все проверяемо, 2 НДФЛ берете на работе в бухгалтерии.
только пожалуйста потом не надо тут ныть, подскажите как быть. . не могу выплатить кредит. тут таких сотни было.
Как ни прискорбно, но есть подобные фирмы, которые выдают липовые справки по форме банка о доходах, их полным полно, начиная от ИПшников. Основные мошенники в этой сфере брокерские конторы, у которых есть услуги риэлтора, вот чтоб впихнуть свой объект, они все что угодно напишут и подтвердят по звонку банка.
Так что можете смело заходить агенства недвижимости и попросить помочь со справкой за деньги )
В бухгалтерии, на работе.
Оформление справки 2ндфл, а так же её выдача осуществляется на притяжении 3 рабочих дней. Однако, следует предупредить, что при заполнении, необходимо предоставлять достоверную информацию, корректно и грамотно заполнить бланк. В случае, если ошибка допущена, следует немедленно внести исправления в справку работника и документ, предназначенный налоговому органу. В ином случае, если налоговый орган обнаружит недостоверность, может оштрафовать работодателя за предоставление ложных данных. http://kreditfree.ru/poluchenie-spravki-2-ndfl/
В интернете полно фирм предлагающих эти услуги. Только выбирай ту в которой есть подтверждение по телефону.
бухгалтерской конторе за денежку, или у знакомого бухгалтера за шоколадку