Недвижимость, ипотека

Можно ли купить хорошею справку с работы (о доходах) для получения ипотечного кредита?

по купленной справке кредит не дадут и занесут в "чёрный" список.
Валентина Золина
Лучший ответ
Купить можно всё. Но по купленной справке кредит Вы не получите.
Помимо справки еще понадобится копия трудовой. Да и по пенсионным отчислениям СБ банка может проверить.
Вообще банки нормально относятся не только к формам 2-НДФЛ, но и к справке по форме банка. Т. е. достаточно просто договориться с руководителем, чтобы написал нужные суммы и предупредить тех кого будут обзванивать.
вычислят тебя на раз два а за подделку документов еще и под статью подведут
хорошая и стоит неплохо...
Makcим Kokarev
купить можно, но служба безопасности банка, как правило, проверяют эту информацию, соответственно можете в дальнейшем попасть в черный список и далее вам просто будут отказывать в кредите без всяких объяснений и в других банках тоже
Нарисуют вам любую. Но сейчас банки тоже не дураки и пробивают все через пенсионку. И если там отчисления как минималка . а справка о зарплате огромной, то всеравно отказ. Смысл платить за справку есть если есть договоренность с банком- так и так...
в россии все можно купить почти
купить медицинскую справку в Москвеи не только лучше тут купить-справку. рф
если вам нужен кредит, а у вас нет справки о ваших доходах и вы не знаете, как вам быть? ответ прост приобретите любую справку, в том числе и о доходах с работы на сайте kupit-udostoverenie.org здесь вы найдете множество справок, удобное меню, красивый интерфейс и прекрасное обслуживание, спасибо и удачи)