Недвижимость, ипотека

как снять офис без посредников и комиссии.

Пытаюсь найти помещение под офис. А там одни риэлторы.. . И просят по 50 -70 % комиссионных!! ! Это же грабеж!! ! То есть я должна сначала им заплатить им 50%, потом собственнику еще 100% Это беспредел. Как-то же можно без них? Где можно найти собственников, или как-то без комиссионных или какие-то не большие ну 10% еще куда не шло. Помогите!!!
Есть такая риэлторская контора называется Аврал http://avralrielt.ru/ они работают без комиссии и походу по всей России. Мои друзья обращались им помогли бесплатно. Там у них на сайте написано, что бесплатно найдут только 3 варианта. Но им нашли с пятого раза. Они как-то с собственниками работают хитро. И просят оставить телефон для связи. Если страшно оставлять телефон, можно им по их бесплатному номеру позвонить. Ищут они не быстро, зато бесплатно.
Вадим Нефёдов
Лучший ответ
по объявлениям и не только в СМИ. Достаточно пройтись по улицам и проспектам
Дина Сунгатова
а как риелторы находят собственников, так и ищите
Юрий И
Департамент конкурентной политики города Москвы (аренде, продажа помещений от города) , ГБУ малый бизнес, ДИГМ
Антон Надеев
Идешь ногами в любой бизнес-центр, офисное здание, коворкинг. Спрашиваешь на вахте у охраны: "кто владелец? как с ним связаться? кто занимается новыми арендаторами? " Профит!!
Сергей Сербин
Все СОБСТВЕННИКИ платят комиссию риэлторам. Есть агенты которые берут только с собственников, а есть те кто дерут с обоих сторон.
Поиск своими силами очень прост:

1) на сайти realy guide ищете подходящий по месту и ставке бизнес-центр или особняк

2) на сайте ЦИАН, в разделе коммерческой недвижимости ищете по адресу предложения в данном месте

3) либо едите по адресу и на месте узнаете о наличии площадей

сложнее в поисках если нужны помещения маленькой площади

тут закономерность, чем выше класс здания (А, В+, В, С) тем больше минимальная площадь в аренду, т. е. в бизнес центре класса А вам никто не сдаст 100 кв. м, а в В+ уже реально
Иван Власов
наверно не всегда 50 % им платить а только за первый месяц
Djentel'men*** Uda4I***
Нужно что нибудь вложить что бы потом прибыль получать, сейчас каждый хочет поиметь с друг друга свою прибыль.
За всё платить нужно.
напрямую собственика искать. у них нет рекламы в интернете зачистую это рекламные банеры на улице.
Сейчас это можно сделать только через знакомых или знакомых знакомых.