Недвижимость, ипотека
Как взять кредит?
Как и где можно взять большей кредит, под залог недвижимости, которую буду покупать, за кредитованные деньги? Как ипотеку, только не жилье, а действующее предприятие. Цена 150 000 000 руб. Если сотку дадут - буду счастлив! Вопрос вполне серьезен.
Дадут до 40% от стоимости и под 18 (минимум) % обращайтесь в крупные банки, можно даже в сбер, но сразу к рук5оводству.
Владимир Анганзоров
Подал доки, правда через посредников. На короткую ногу так сказать.
А банку нужны твои заморочки? Не дадут. Проще выдать 1 500 кредитов по 100 тысяч. Зачем банку "большЕй" кредит с большими проблемами?
Владимир Анганзоров
А где я найду 1500 чел? У меня их только 30 и то не все подпишуться, я за них налогов столько наслюнявлю, что бы их доход показать. , а вдруг кто-то заднюю врубит. Нет! Проще одному дать и получить в залог действующий бизнес
http://dengi.sravni.ru/ -о кредитах.
Прежде, чем покупать предприятие, проведите небольшой анализ. Определитесь с нишей, стратегией: corporationdar.com/stati
Набросайте план действий: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost
Набросайте план действий: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost
НИГДЕ!!!! ты сам то понимаешь о чем спрашиваешь? ? т. е у тебя не чего НЕТ, гол как сокол. Хочешь денег, чтоб купить завод и оно будет в залоге. СМЕШНО!!!! С таким же успехом (если бы такое было возможно) я готов на себя взять денег чтоб хватило на покупку пяти 10 этажных домов, где нибудь в Москве. и пусть они будут в залоге у банка. как думаешь дадут?? ?
Спустись с небес и кончай мечтать!!!!
Спустись с небес и кончай мечтать!!!!
Владимир Анганзоров
Бла бла бла бла. . Не знаешь - не трать время! Я с нуля гостиницу поднял, открыл автосервис, купил три квартиры. . Все в кредит! Главное показывать доход. Максимальную сумму, которую мне дают сразу три банка, это 5 млн. руб, этого мало. Не шаришь - не пизди!
Блин вот вы такие деньжищи хотите взять а как расплачиваться, так и жизни не хватит выплатить. Ну может вам и дадут под всё ваше имущество (квартиры, гостиницы, дачи и т. п. ) Тут взял 2,5 млн. на квартиру и не знаешь как выплачивать, хоть караул кричи. Сижу в декрете и не знаю.... Желаю вам искренне чтоб Вам подфортило.
советую кредит не брать -замучаетесь платить потом, но если есть деньги и реально потом их вернуть то брать надо в хорошем банке
Владимир Анганзоров
Не парься! Предприятие наше. Просто поменяем собственника и все. Бабло нужно!! ! Окупиться за 3 года.
Похожие вопросы
- Люди подскажите Хочу взять кредит на покупку квартиры,
- Рабочая схема взять кредит и купить квартиру после чего сдавать ее в аренду?
- Что выгодней взять кредит или ипотеку Хочу купить квартиру и не знаю что лучше, взять кредит или ипотеку.
- Кредит,люди,кредит) Скажите в каком российском банке сейчас оптимальней взять кредит на недвижимость?
- Решили взять кредит, на покупку земли под постройку дома, уже несколько отказов от банков, не было просрочек по кредитам
- Подскажите, а реально ли сейчас взять кредит под покупку недвижимости заграницей? И какие банки могут дать такой кредит?
- В каком банке лучше всего взять кредит или ипотеку?
- Как взять кредит на квартиру чтобы его не отдавать (не копейки)
- что сейчас выгоднее:взять кредит и купить квартиру на первичном рынке жилья или оформить ипотеку на вторичном,т.к. нет с
- Здравствуйте! Хотим с мужем купить дачу. Часть денег у нас есть, но хотим взять кредит. подскажите, что делать дальше?