Недвижимость, ипотека

какие будут цени на квартиру в Питере если в москве взорвут атомнуиу бомбу?

очен интересно, отвечаите по сушеству
Если этот бред случится, то Питер и другие мегаполисы будут пустыми!! !
Всё здравомыслящее население рванёт из городов в леса, в луга, в горы, то есть подальше от промзон, городов и органов власти.
Михаил Хватов
Лучший ответ
После того как таких как ты пересажают в психушки - жить будет не кому и тогда квартиры будут раздавать вообще бесплатно !
Дарья Черных
По суШеству - ценИ будут такими, какие тебе все равно не одолеть, потому что атомнуИу бомбу уже взорвали у тебя в башке, ,
Есть несколько вариантов развития:
1) Питер затронут последствия высокой радиции. Тогда по сути квартиры будут цениться почти так же как в Чернобыле.
2) Питер не затронут последствия радиации (ветер в другую сторону) . Тогда резко возрастет дефицит жилья, произойдет скачек цен на недвижимость в Питере (из-за наплыва беженцев из Москвы) , строительные компании начнут плодиться в огромном количестве и строить очень много жилых кварталов, чтобы не упустить свой куш. Ну а потом, когда спрос будет удовлетворен, квартиры снова начнут падать в цене.
Ilyas Kuanzhan
За пару дохлых крыс можно будет неплохой особнячок выменять, но это пжалуй дороговато - в случае ядерной войны любая еда будет цениться гораздо выше недвижимости.
Игорь Драюк
если в москве взорвут атомнуиу бомбу? - До этого в Питере взорвут нетронную...
Dina Gubanova
Все перейдут на бартер.
Ну если в Москве взорвут атомную бомбу, в Питере не будет понятия цена на жилье.... некому будет покупать...
Если будут Москву взрывать, о питере тоже не забудут.
Боитесь атомной войны, живите лучше где-нибудь в Сибири.
Если такое произойдет, то одной бомбой не ограничатся.. .
Marta Maibasova