Недвижимость, ипотека

Почему у нищих россиян 89 место по уровню жизни... самая дорогая недвижимость?

Россия большая. В 30 км от Питера стоят пустые двухэтажки - ни кто не хочет жить в них даже беженцы с Донбасса, -нет работы..
Игорь Чесноков
Лучший ответ
Потому что большинство только прикидывается нищими. Чтоб не платить налоги
не надо строить из себя жертву аборта
Да здравствует Единая Россия!!!!
В деревнях дома с участком продают по 35 тыс руб. Это дорого? Или недвижимость может быть лишь у Красной площади?
Sergiy Gilyazov
Анжелла Викторовна это в каких деревнях такие цены ?
Потому что:

1. Холодно >> больше требуется стройматериалов и они дороже, больше себестоимость 1 кв. м
2. Административные барьеры (это у нас так взятки по научному называются) >> стоимость откатов чиновникам за каждую бумажку закладывается в стоимость 1 кв. м.
3. Строительство и производство стройматериалов монополизировано >> монопольная цена на работы и стройматериалы, большая себестоимость 1 кв. м.
4. Сети инженерного обеспечения объекта (электричество, вода, тепло, канализация и т. п.) монополизированы >> монопольная цена на присоединение объекта к сетям, большая себестоимость 1 кв. м.
5. Деньги вообще дорогие (высокие % ставки по кредитам) >> стоимость привлекаемых денег закладывается в себестоимость 1 кв. м.
Чтобы не размножались, поэтому у нас и медицина одна из самых просветительских, учат всему что вредит организму.
Это абама абизьяна подгаживает нам. И гейропа. Если бы не Путин, вообще хуже африканцев жили.
Максим Бородин Если бы не Путин евреибы не спиздили бы из российской козны тринтрилиарды долларов и выстроились бы свой еврейстан и мы жили бы в 1000 раз лучшееееее с такими гражданами Россия далеко не пойдёт, прямо в жопу евреев эхэхэхэх как жалко что граждане РФ такие тупые будет благословен тот день Богом когда путину в жопу пнут и выставить за границу. А следом всю его еврейскую мафию....
Не прокатит с нашей зимой строить хибарки из картонного говна, как в фавелах
Ро
Рома†
Цену на недвижимость определяет не уровень жизни, а спрос.
1.500.900.000 долларов за квадратный метр дорого
Думают как бедный папа