Недвижимость, ипотека
Раньше люди годами стояли в очереди на получение собственного жилья,
сейчас казалось бы очередей нет, но и счастливых молодых собственников тоже не наблюдается. Может быть некоторые законы в этом вопросе нужно пересматривать или всем нравится обсуждать молодых за нежелание иметь семьи ? )))
Раньше люди шли на заводы, тратили своё здоровье и получали за это квартиры. Сейчас почему то хотят всё на халяву. Да кому то повезло больше и их обеспечили жильём... Но что делать другим? Ипотека даёт возможность приобрести своё жильё а не жить в вечной аренде... Ипотека даёт стимул работать и развиваться, что бы быстрее выкупить своё жильё у банка.
Денег на строительство социального жилья как не было, так и нет...
Сейчас квартиру не покупают только хронические хлявщики-бездельники. Все, кто хочет, как-то выкручиваются. И ипотека, если ее берут с умом, очень неплохая штука. А если Маша с Васей при доходе в 20 тысяч быстренько рожают пару-тройку детей, и желают жить в большой квартире, кушать от пуза, ездить на дорогой машине, то это в любой стране невзможно.
Раньше стояли годами, а теперь десятилетиями. Если бабушки-дедушки встали на очередь- теперь внукимогут получить жилье по молодежной программе
а что их видеть, они по новым квартирам демографию поднимают, им их лица в такой ответственный момент в своей квартире не надо никому показывать - у них и так все не плохо.
Сейчас квартиру не купил только ленивый или больной. У меня - куда ни плюнь - все знакомые поныли и уже купили....
Мы тут посовещались и решили: Пересмотрим!!!
Ну так пусть снимают.
Ремонт Жилья
Что бы кормить зазравшегося москвича которому квартиры достались на халяву от дедушек и бабушек (которым они в свою очередь тоже достались на халяву от СССР)?
Я считаю что ипотека вполне доступна если не лодырь или инвалид.
Раньше долго стояли зато получали его бесплатно. Сейчас жильё можно купить без всяких очередей, но денег на него нет. Или залезть в кредит и всю жизнь на него работать. С такими нереальными процентными ставками как в нашей стране это всё равно что попасть в рабство.
Ерлан Сулейменов
все так
остается одно либо зарабатывать, либо снимать
Рынок недвижимости переполнен предложениями квартир на любой вкус в новостройках а покупателей нет