Если он из сельской местности, ипотеку дают только с доходом свыше 30 тыс .руб
А найти работу даже с зп 20 тыс. очень сложно практически нереально в провинции, тут минималка 7000, если ехать в город то максимум 15 -20 и отдай за сьемную столько же.
Недвижимость, ипотека
Как человеку заработать на собственное жилье в одиночку
никак.... нам всё хуже.. пора брать зимний))))))))))
сначала хорошее образование, а потом аренда квартиры и прочие накладные расходы будут мелочью.
Поступить в медицинский или на учителя - много программ по жилью
Виталий Лебедев
Поступить? А пока где жить 5 лет и кем работать, тем более мне за 20 и в чужом городе
Виталий Лебедев
Учителям и врачам не платят больше 30, а учитывая город проживания чужой и отсутствие жилья собственного, аренда обойдетсяну минимум в 15тыс
Виталий Лебедев
Программы кстати да слышал были для учителей молодых спецов. Загоняли их работать лет 10 в селе ...и там же домик . вроде так
Ехать зарабатывать на север. Вахтой!
Виталий Лебедев
Езжай там не заработать . Ты ездил? Куда говори устрой север большой и зп там часто не платят а кидают
Виталий Лебедев
Здоровья не хватит. Кинут с деньгами. И никто не устроит. Сказать езжай легко пусть ваши дети лучше едут
Виталий Лебедев
В какую компанию без кидалова на бабки вы меня устроите ?
Виталий Лебедев
Сам езжай и вьебывай там бесплатно. В крупные компании где нет кидалова, типа Газпром, Лукойл... не попасть .
Так что не нужно трололо советы давать
у того. у кого хорошо работает голова, таких вопросов не возникнет. слабые презику не нужны. выживает сильнейший.
Виталий Лебедев
Ну-ка скажи что нужно делать, у тебя же хорошо работает писать ответы без содержания. К чему абстракции, конкретнее давай
Уезжайте из своей провинции в крупный город и зарабатывайте там.
Поступайте в техникум или в вуз на нормальную востребованную специальность - это, не поверите, НЕСЛОЖНО. Сложно поступить на всякую хрень типа юриспруденции, менеджмента, пиара, а на техническую специальность легко, там конкурс маленький, блатные туда не идут.
Выбирайте вуз или техникум с общежитиями, будете учится и жить в общежитии, это бесплатно. Учитесь без троек + оформляйте социальную стипендию, в итоге тысяч 6 наскребете на стипендию, еще тысяч 5 в месяц без проблем можно заработать на мелких подработках. На эти деньги можно жить.
Через пару лет сможете уже устоится на нормальную работу по специальности на полставки, у вас начнет идти стаж.
Если объективно видите, что вы не гений и ни шиша не понимаете математику и информатику, не выпендривайтесь и идите сразу в техникум получать хорошую рабочую специальность.
Или еще проще: оканчивайте водительские курсы и едете в большой город устраиваться водителем. В Москве водители зарабатывают 60+ тысяч в месяц.
Вариант для экстремалов: промышленный альпинизм. Оплачивается высоко, потому что считается рискованным для жизни. Тем не менее, за 3-4 года в промышленном альпинизме можно неплохо заработать.
Вариант для няшек-обаяшек, которые нравятся женщинам: закончить парикмахерские курсы или курсы массажа. Хороший парикмахер в крупном городе порой зарабатывает по 120-150 тысяч в месяц (зп + прием клиентов на дому).
Виталий Лебедев
У меня нет способностей к технике, к автомобилям, это не мое. С чего вдруг мне должны платить соц. стипендию? И вообще время когда я обучался в техникуме прошло на 6 тыс руб невозможно жить в городе, без троек учиться и при этом подрабатывать ттожеквартиры стоят лямы, зп после любо й специальности на которую публикуют в объявлениях не больше 16 тыыс. все что вы пишите это нереально попробуйте сами.
Скажите тогда где мне устроиться чтоб точно ввзялив этоот вашпромышленный альпинизм.
Виталий Лебедев
Ни одна рабочая профессия не даст достаточного заработка для покупки дорогого жилья в чужом городе, везде зп маленькие, 6 тыс которые вы пишите это смешно. Даже 20 тыс не хватит в городе, чтобы накопить, так как будет уходить на квартиру сьемную, на еду, на прочие расходы, но на 20 тыс не найти и работы в объявлениях. Везде устраиваются по знакомству .
Виталий Лебедев
В городе возможно накопить только при наличии собственного уже имеющегося жилья, и то при помощи родни. Не надо мне втюхивать ваши байки, я не школьник, знаю каково в городе скитаться, устроиться там тоже некуда, а цены на квартиры или комнату будут равны почти всей зп подработкам. В общежитии жить это если очно учиться, но мне некогда мне давно за 20 и смысла в получении специальности (кстати вы не уточнили какая востребованная сейчас )нет, учился в техникуме - это образование бесполезное. В вузах платно обучение, я не отличник, чтобы пройти конкурс и поступить на бюджет, не все же со способностями .Так что вы наверноедумали что вы тут самая умная а я наивный школьник ии мне можно втюхать ваши ничего не имеющие с реальностью лживые советы.
Виталий Лебедев
На каких подроботках ничего конкретного не написали. Таксистами работают это свою машину надо. Это деньги! Обучение на водительские права стоит тоже немалых денег.
У вас есть дети? Желаю им если у вас сын - работать таксистом в Москве, если дочь - уборщицей где-то тыс за 10. Ну если детей нет то на будущее, а если пристроены получше - идите нахууй заткните свой ебаный рот и не смейте тут чушь писать по клавишам хуярить не мешки ворочать, как и языком молоть.
Ольга Белова
Да тяжолый случай, ваш интузиазм направить бы в нужное русло...
Это надо было решать перед рождением. Большинство россиян отрабатывают карму беднотой.
Как говориться, если всё так плохо, то пора бы уже начинать напрягать мозг.
Виталий Лебедев
Ну напрягал. Пришел к выводу что с этой системой ничего не поделать, здесь можно только быть полным моральным уродом, не имеющим ни самоуважения, ни совести, ни чести, чтобы хоть как-то обустроиться, и в основном честным путем никак не заработать.
Вывод такой: ситуация не имеет положительного выхода из нее, который бы дал желаемый результат.
Виталий Лебедев
Напиши что нужно делать, если такой умный, или иди нахууй потому что пустые ответы мне не нужны от путинойдов
Инвестируйте в криптовалюту. Это можно делать даже в сельской местности, был бы интернет. 20 тысяч рублей у Вас уже есть
Виталий Лебедев
Что инвестировать? У меня нет заработка.
И если б все было просто как вы пишите, то все бы инвестировали даже бомжи
выучитесь на трубочиста заработок в москве 350-400 тысяч вот только где учат не знаю
Виталий Лебедев
Там где я живу не учат . И тоже не знаю где. Так что бред не пишите сказочный, или сначала сама сделай, а потом говори
Виталий Лебедев
Я не из Москвы.
А вы учитесь на ввулканолога, согласны? Если вы будете учиться на вулканолога, тогда я пойду на трубочиста.
Виталий Лебедев
Я не собираюсь ехать в Москву, это слишком далеко. Видите насколько все плохо при управлении Путина, вы сами признали, что высокие зп только в Москве, люди живут только в Москве. Это государство в государстве. В России с такой системой воровской направленной на истребление народа нищетой невозможно заработать, потому что цены на жилье и зп очень несовместимы, накопить нереально, ипотеку взять нереально, а от путинойдов можно слышать только езжай в Москву таксистом, еще кем-то, именно бллять в Москву, работать за копейки на ублюдков москвичей процветаюших там . Москва не для всех знаете ли и делать там нечего., только хуже влипнешь.
Виталий Лебедев
Пусть ваши дети едут