Недвижимость, ипотека

Как в Украине заработать на жилье с нынешними зарплатами?) Кто что думает по этому поводу?))

Зарплаты то в Украине разные...
Юлия Разумова
Лучший ответ
не так сложно как кажется на первый взгляд .. можно взять квартиру в кредит .. причём - % по кредиту будет условный .. вы будете хозяином квартиры . .не будете платить за сьёмную квартиру что даст вам возможность расчитаться лет за 5-10 .. а если вдруг "рухнет" валюта - то обеспечить нелохой вклад в будущее .. могу подробнее обьяснить но для этого нужны более конкретные данные .. место проживания .. доход .. семейное положение .. и естественно некоторая компенсация за обьяснение .. ))
Это как ответ Армянского радио на вопрос: Нужна ли будет обувь при коммунизме? Ответ - когда дойдем до коммунизма - ноги до ...опы сотрутся.
изучи и выполни программу ДОМ
вРФ есть аналог
возможность заработать на свою квартиру (Либо получить финансовую поддержку на развитие\открытие своего бизнеса (Бизнес- инкубатор) ) без риэлторов и банков (посредников между застройщиком и покупателем) .
Рассрочка по деньгам на 10 - 14 лет
Взносы ежегодными платежами 5000 рублей в месяц (60000 в год)
Без процентов и комиссий
Если есть желание, то будем обсуждать условия сотрудничества.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОГРАММЫ:
никаких скрытых платежей и процентов;
возможность рассрочки ежегодных платежей;
отсутствие дополнительных обязательств;
отсутствие ограничений на стоимость жилья до 4 млн. ;
Подробности на собеседовании при личном присутствии.

Если уже что-то смущает и настораживает, лучше не обращайтесь. Это предложение значит не для Вас.
Андрей Рябов
Повышая свой проф. уровень, карьера.
Не работать на работе, все просто).
вы лучше на самостийных украинских сайтах задайте этот вопрос, здесь же российский сайт.
Честно заработать .нельзя. Нужно что-то продать и одолжить у друзей недостающую
сумму, в ипотеку не ввязывайтесь, можно остаться без ничего