Недвижимость, ипотека

Сегодня Медведев сказал что цена на квадратный метр жилья должен быть ниже на 20% по сравнению с нынешней? Когда

Когда такие предложения будут рассмотрены и приняты решения! Только серьезно
Пока у нас в стране хотя бы подобие рыночной экономики, цены на недвижимость регулирует рынок, а не президент.
Кому и что должны цены? Есть спрос, есть предложение. Его соотношение и формирует цену.
Сами подумайте - куда в стране можно деньги вложить? В производство может? Ой, а где оно это производство? ) В нашей стране, производящей только электровеники, которые никто не покупает даже не смотря на таможенные барьеры, самым востребованным направлением долгосрочного инвестирования является недвижимость. И пока страна будет там, где она есть недвижимость дешеветь не будет.
Ну разве что кризис опять. . Правда тогда и деньги кончатся. А при долгосрочном инвестировании и кризис не страшен, кстати.

Это все популизм, не обращайте внимания.
Мээрим Усубакунова
Лучший ответ
Пока что подписан указ о фактической отмене бесплатной мед. помощи.
А цена за метр жилья - рыночная. Никакой Медведев ей не указ.
Кто-то кого-то когда-то в сортире мочить обещал. Ну и как, по-Вашему, много замочили?
Думается, что никогда. Очень большое лобби в правительстве
Снижение ставок по ипотечному кредитованию к 2015 году - одно из предвыборных обещаний нынешнего Президента и его кабинета (естественно) .
На словах, конечно, хорошо. Но, объективных предпосылок в реальности - к этому я лично пока не наблюдаю...
Урзада Тленова
Никогда.
Брехня... .
Это он ляпнул не подумавши....: о)
Впрочем, это им свойственно.
Аминь!
Андрей Адов
когда упадут доходы у населения... .
и упадут не на 20%...