Недвижимость, ипотека
В каком районе дешевле покупать недвижимость в Петербурге? есть ли там разумная цена за кв метр?
Разумная цена есть в Петербурге, но нужно отдать должное, что скорее совсем рядом с Петербургом. Мы так нашли за 65 тысяч рублей за квадратный метр в метро Девтяикно - сами живем в Тридевяткином царстве. Здесь гораздо больше возможности купить что-то реальное. Если есть возможность еще и подождать, то можно купить на этапе строительства, они готовые квартиры уже не продают, все раскупается.
Лучше дорого да мило, чем дешево да гнило. Разумная цена не может быть низкой.
для каждого "разумная" - своя.
(у кого то 45 тыр /квадрат - но это будет в Усть-пиздюйске, ( километров 20 от Шушар или Девяткино)
а у кого то это 250 тыр/квадрат - так это и с видом на воду можно найти...
Зависит от того, что вы называете разумными. А то есть тут желающие купить в Питере жилье и не на этапе строительства, и с ремонтом, и чтоб от центра не далеко и рядом с метро, но по цене тьму-тараканска,
Что в вашем понятии дешево? Если черта города и прописка СПб, то Невский, Красногвардейский и Красносельский. Выбирая квартиру за КАД, ну или в Кудрово, не забывайте, что это ЛО, соответственно и все соцуслуги вы будете получать в областном центре, ну, к примеру, во Всеволожске!
Мурино-Девяткино-Ново Девяткино, Красносельский район, можно под Всеволожском, Ржевка. Либо в Невском районе дома под реновацией
Есть, продаем в Петербурге мы квартиры!
Советую вам просто сделать мониторинг цен во всех жилых комплексах Питера, тогда вы сможете увидеть все как на ладони, и в каком районе лучше покупать квартиру. Помочь вам в этом сможет сайт http://roomia.ru/catalog/zhilye-kompleksy/, где представлены жилые комплексы Санкт-Петербурга, и информация о них. При том на этом ресурсе вы сможете увидеть ЖК с 3D аэропанорамами.