Недвижимость, ипотека
Продать квартиру сейчас? Будет ли рост цен на недвижимость? (Содержание жилья, дорого обходится)
что б содержать - сдавай в наем. А лучше подбери вариант в новостройке, продай свою, купи на эти деньги строящуюся, потом опять продай и т. д.
если не продаётся, то в аренду
цены падают и будут падать долго, но можно сдать квартиру в аренду
Лариса Гущина
Цены уже растут
Покупаю. Цена??? Назовите цену! Полгода ищу!
сейчас плохо все продается. Если выставить на продажу ниже рыночной цены, то, возможно, продадите. Рост цен не предвидется
Лариса Гущина
Цены уже растут
Ирина Голубкина
Это вы создаете безумные опросы?
роста цен не будет ооочень долго...
Лариса Гущина
Цены уже растут
сейчас дорого берут только военные.
Цены на недвижимость в Московском регионе стали расти
Будет ли рост цен на недвижимость - это зависит от региона. Где-то цены буду падать, где-то наоборот расти. Не думаю что они сильно упадут в Москве, или в любом из городов, в котором в 2018 году будет проходить чемпионат мира по футболу. По-моему самый лучший вариант - это вложиться в новостройку в перспективном регионе, к примеру таком как Калининградская область. Посмотрите на http://www.dn39.ru/newhouses стоимость новостроек - сейчас там есть квартиры по весьма доступным ценам, а к моменту сдачи дома их стоимость сильно возрастет, да и в дальнейшем будет расти. Но так будет явно не везде - в каких-нибудь моногородах, где загибается промышленность, цены на недвижимость будут только падать. И если вы живете в одном из таких городов, может быть пришла пора задуматься о переезде в другой регион.
олд