Думаю что получится и народ поддержит!
Сколько можно пеерепродавать через сотни поседников КАЖДЫЙ ГВОЗДЬ ИЛИ ДОСКУ ИЛИ ЦЕМЕНТ - и наценять НЕЗАКОННО товары? !
КТО РАБОТАЕТ тот - НИЩИЙ, А ТОТ КТО ТОРГУЕТ его трудом - богат! !
НОНСЕНС!
ТАК УНИЧТОЖАТСЯ ТОТ КТО ТРУДИТСЯ, И ПРОДАВАТЬ БУДЕТ НЕЧЕГО!
Недвижимость, ипотека
Получится ли у Путина установить объявленную цену за квадратный метр жилья 28 т.руб?
Нет не получится. Наши строители работают при рентабельности 300-600%, тогда, как во всём мире рентабельность выше10% - это уже повод для вмешательства антимонопольщиков. У нас же (во всяком случае в Москве) десяток приближенных компаний меют возможность получить землю или подряды на строительство от Правительства Москвы . Представляете: какие там откаты!!!? Ну и хто ж этому (как там его? ) - Путину позволит беспокоить столь влиятельных людей?
нули если с денег убрать то и 100 рублей за метр можно. А вообще нет конечно, себестоимсоь метра в Питере 50-60 тыс. , в Москве точно не ниже.
Сергей !!!
А как вы считаете?
На словах- да. А на деле - у нас уже два года за 55 тысяч кв. метр.
Реально!! ! В заброшенных военных городках в Сибире и на Дальнем Востоке. Только работы там нет.
не дай боже
Сергей !!!
Всё самое ценное в жизни нам дается безплатно! Ваша жизнь например!!!
Виктория Каюмова
И это правда! То что без продажи и продажности, гораздо эффективнее и приятнее!
Да легко, вот только лишь одна заковыка - ну не нужно ему что бы метр квадратный столько стоил.
Поэтому ориентируйтеся на 300 000 рублей за квадрат в Москве в 2010 году.
А вообще то ты VLADNIK мусульманский провокатор. Активистов Единой России на тебя не хватает, не мечтая уж о КГБ.
Сергей !!!
Бориска, ты то ли обкуренный!?
Я РУССКИЙ , живу в Сибири, и хочу, чтобы русским и россиянам жилось полегче в родной стране!!!!
Сергей !!!
А откуда ты знаешь, что ему это не надо?
Он же сказал сам от этом на ТВ!!!!
Странно, почему такая уверенность, что цена недвижимости никогда не упадёт? Люди, Вы забыли 98 год? Не помните сколько стоила однокомнатная квартира в г. Москва? Напомню в 1998 -2000 годах однокомнатная квартира в г. Москва стоила примерно от 20 до 28 тысяч долларов. Может ситуация не идентична, но примерно одинакова. О стоимости тех же квартир в Москве по 170000 долларов в недавнем времени можно забыть.
Сергей !!!
Как вы правы! Народ просто ошалел от "свободы" спекуляции и прямо жаждет денежного насилия!
Не понимая, что это ПОРОЧНЫЙ КРУГ!
ЕСЛИ ПОВЫСИЛИ НАЛОГ на 30%, бизнесмен повышает цену товара на 40-50%?! И получает ещё больший доход!!!!
НОНСЕНС!
В чем тогда смысл назначенного налога?
ЧТОБЫ ОБОБРАТЬ ВСЮ СТРАНУ!?
И ПОЛУЧАЕТСЯ, что налог то назначили нам, а не бизнесмену!!!!Он тот ещё больше наживается!
Что это за идиотизм применения экономики а России????
Не понимая, что это ПОРОЧНЫЙ КРУГ!
НОНСЕНС!
В чем тогда смысл назначенного налога?
ЧТОБЫ ОБОБРАТЬ ВСЮ СТРАНУ!?
Михаил Логвиненко
Вспомните ещё,что при советской власти кооператив стоил 5 тыс рублей.
Инфляция...
А уж никак не снижение цен.
Кстати,а вспомните сколько стоила та же однокомнатная квартира до 98?
Что-то мне кажется 10-15 тыс долларов.
Инфляция...
А уж никак не снижение цен.
Что-то мне кажется 10-15 тыс долларов.
Может и установит, но только где вечная мерзлота.
Сергей !!!
Неужели вы думаете, что он пошутил на всю страу?
Или сказал не продумав свои слова?
А простым людям это всн равно не грозит. . Смысл?
Да, но жилья по такой цене будет не найти
Если дорожают стройматериалы, с чего цена упадет