Недвижимость, ипотека

Как изменится из-за кризиса цена на аренду(съём) жилья?

Ведь после массового увольнения, людей вынудят уехать обратно домой из мегаполюсов. Спрос на жильё , по идее, снизится, т.к. сразу освободится большое колличество жилья.
не факт, тк желающих СНЯТЬ оч велико
Гульнара Дуванова
Лучший ответ
не надейся! наоборот цены вырастут безбожно! объяснение.... сама придумай!
Да, конечно! Грядут массовые увольнения таджиков-строителей, узбечек-уборщиц и киргизов-дворников! А мести улицы будут бывшие банковские работники.... То-то квартир освободится!
Вячеслав Бос
"Ведь после массового увольнения, людей вынудят уехать из дома в мегаполюсы. " - вот так вопрос начинать надо. И будут, согласен, пустеть дома в провинциальных посёлках. Только кто туда поедет? Пенсионеры? - те уж скорее в деревню.
бля а самое прикольное, что вот эта вся чушь про кризисы-хуизисы, падения-хуения свою аудиторию находит. так што вложенное в пиар-компанию бабло отбиваецца. есть правда ньюанс... с целевой аудиторией ошыбочка вышла, и ведуццо на эту хню как правило изначально неплатежеспособные люди :))))))))))))))))) бугога))))))
С 1 января квартплата вырастет процентов на 40-50,
поэтому говорить о спаде цен на аренду жилья не приходится...
Нина Бутова
В нашей стране цены могут только расти, в отличии от доходов!
Speedmaster Speedmaster
да хватит вам )))))) ничего не снизится, и никто не уедет )))) а работы всем хватит.
*pasta *c.o.r.p.s.e*
Да вы что! Цены настолько сильно ринутся вниз, что даже бесплатно будут приглашать жильцов: "Заходите, поживите у нас, ну, пожалуйста.... " Это будет настоящий коллапс, которого ещё не было на земле. Жильё никому не будет нужно вообще. К тому же, как пишут разные СМИ, будет потепление и уже наступает. Так вот это потепление будет таким тёплым, что квартиры никому не будут нужны. И на улице можно будет жить под открытым небом, потому что везде будет тепло. А так как растают ледники, то берега моря выйдут из океана и море будет даже у нас в Москве. Во как!!!
2 раза в месяц звоните в инком и спрашивайте....
Цены будут только расти.... во -первых: коммуналка вырастет на 30-40 % с Н. Г. , во-вторых: Ипотека стала не доступна для большинства граждан, жить-то где-то надо, ну и соответствено спрос на аренду жилья растет.... ну а выводы делайте сами