Недвижимость, ипотека
Как вы думаете, цены на аренду квартир в Москве упадут после нового года?
Такой вопрос тут задают ежедневно, читайте статью Кризис и цены на аренду жилья
Думаю не упадут, квартплата же повысится с января.
Насчёт упадут-врятли-но то что не подымутся-вероятно.
Согласно прогнозов - да, однако я придерживаюсь позиции что основные продавцы просто придержат (заморозят) продажи до лучших времен
После НГ они не упадут, скорее наоборот, т. к. всегда все повышают после НГ и недвижимость не исключение. Скорее всего она будет дороже в связи с ситуацией в Москве и в связи с кризисом. Происходят же массовые сокращения сотрудников, тем в свою очередь только и остается этим жить.... Нужно просто включить интуицию и логику.
Что бы ценам-то падать? С чего? Они что-ли на полке стоят, чтобы им падать? Упал - значит разбился и испортился. Горшок с цветком может упасть. Но цены на аренду в Москве всегда были на любой вкус и цвет. Где-то снизится, потому что хозяин ремонт не обновил в сдаваемой хате, а где-то поднимется, если хозяева туда поставили стиральную машину, мебель, кухонный гарнитур. И уследить это по территории всей Москвы нереально. Здесь же, как мыши, суетятся, толкаются, ебу*ся и в одном и том же доме цены могут быть на аренду разные. И Новый Год здесь тем более ни при чём.
цены? в Москве? УПАДУТ?...))