Недвижимость, ипотека

как купить жилье без ипотеки при зарплате 9000 рублей

собирать как Кум тыква -по кирпичику))))))))))))))))))))))
Руслан Валеев
Лучший ответ
без ипотеки можно бесплатно купить.
Строить самостоятельно (хозспособом) , а ипотека это самый обычный лохотрон.

http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?t=921
К. Р.д.
найти старушку.. и надеется. что она Вас не кинет.. по другому квартиры не видать....
Тамара Титова
устойся на киричный завод кладовщиком -и в день по два три кирпчика выноси -нескоро -но дом построшь.
в деревне жильё дешёвое. а что там работы нет- так зато там есть земля. можно что-то выращивать или собирать в лесу и сдавать на рынок
В заброшенной деревне
строй плавсредство под жилье - баржу или дебаркадер.
Елена Шугаева
работать-стать профи в своем деле- уехать туда где есть работа- больше зарабатывать-купить за нал или ипотека.

на девять тысяч не реально.
Только чудом.... А серьезно- покупать старый дом в деревне и постепенно приводить его в порядок.. Согласна, что иногда можно найти и не оч. дорого. Если не хоромы ищете))))
Положди, это 9Х12=118 тыщ в год? Минус еда, оплата налогов и т д. Хмм. Ну эта та минимальная сумма на которую можно жить от зарплаты до зарплаты тратя все в ноль. Откладывать как то не особо получится. Разве что иметь подсобное хозяйство, тогда едва копить по 2-3-4 тыщи. Но этого слишком мало даже на стройматериалы : ( У меня дед дом в сельской местности строил кгода он сам сосны валил и обстругивал их в брусья. Сейчас 1 кубометр леса стоит почти 6 тысяч. (11 палок шестиметровых 100Х150 мм) . Но воровать в лесу тоже преступление. Так что законно как то трудно на жилье скопить я думаю.
Если купишь, расскажи как. Но это нереально.
В селе далёком или деревне, а иногда можно даже не покупать, так дадут какой нибудь старый домик, только работай.
не сбыточная мечта. пора менять работу.