Недвижимость, ипотека

Что вы готовы делать, чтоб заработать деньги на своё жильё?

Serikzan Aubakirov
Лучше построить свой дом! В деревне или на сад. участке! Куда боле реально! Я так и делаю! На квартиру честным трудом не заработаешь!
Надежда Занкова
Лучший ответ
Serikzan Aubakirov А на сколько дешевле построить домик, если надо еще и землю покупать?
Надежда Занкова На много!!!!А если еще самим по деревням походить и с людьми поговорить,кто,где и что продает!Можно вообще недорого сносный домик с землей прикупить!Надо только по пригородам поездить,полупустых дервень-море!
1. ложка дорога к обеду. т. е. жилье к пенсии нужно будет только в доме для перстарелых.
2. заработать на жилье с нуля и без посторонней помощи - невозможно физически
3. заработать быстро и честно - тоже.

вывод: нужен стартовый капитал, стабильный заработок (если будет кредит) и помощь родителей. других адекватных способов не сущестувует. хорошая работа сейчас нре означает, что она будет такой же через год.
все остальные способы - криминальные.
реально - мне за свои деньги тюрьма не нужна. что по приватизации досталось, тем и пользуюсь
Www.anastasia. Ru
Serikzan Aubakirov не совсем поняла, что вы имеете в виду "мне за свои деньги тюрьма не нужна"?
Работать. Иногда честно, иногда - как придётся, если есть посторонний доход, то это прекрасно!
Если есть первоначальный капитал, хоть и не очень большой, то можно открыть свой бизнесс, рисково конечно и трудно поначалу. Но кто не рискует, тот не пьёт шампанского!
Ну и ещё конечно активизировать мужа (если такой имеется) на зарабатывание денег. Тем более мужчина - добытчик. Поэтому он должен больше приносить в дом денег, нежели женщина!
Не знаю, мне кажется, что пошел бы на многое, если бы это было нужно моим родным... не надо говорить очем-то, пока не пережил это!!!
Макс Родионов
Жилье мне нужно. Но жил из себя тянуть я не буду: трудом праведным не наживёшь палат каменных. Это не я придумал.
Almat Raiymbaev
1. Администрация специалистом
2. нормальный рабочий день в кабинете
3. оклад специалиста госслужбы

на остальное муж заработает!!!!
Если правительство введёт налог на роскошь, а это касается собственников, платить его будут те, у кого жильё больше 50 м. кв. (если "наверху" не пересмотрят этот вопрос), то тогда цены на жильё рухнут. На такое жильё будет легче заработать, только вопрос: какой будет налог...
!Бери ношу по себе, что не падать при ходьбе. "
Берите то жильё которое вы сможете выплатить, а не то ради которого надо будет работать по 16 часов ежедневно без выходных.. . В таком режиме человека хватает на 2-3 года. После этого либо инвалидность либо смерть либо белый свет не мил. Кому нужно такое жильё?
На вопрос кем работать? Я думаю вам надо искать, ту работу которая лично вам подойдет по времени, таланту, возможностям. Если вы таки решитесь взять обе работы, то они должны включать различные виды деятельности: физическая-интеллектуальная, сидячая-стоячая, что бы можно было реально не перегрузиться. Если такой второй работы нет, то лучше переквалифицироваться.
Dilafruz Hafizova
Ага. Готова хоть сейчас. Работать депутатом-зарабатывать по 15000гривен)) ) Но так как туда так просто не попадёшь! То приходится работать там где сейчас-хотя даже если собирать всю зарплату на жильё то эдак через 200лет я его, жильё, куплю!!!)) )
Воровать не умею и не буду! ))
по моему, сейчас нереально заработать честным путем на жильё,так чтобы раз и купил....
1Депутатом в думе
2 6ч в сутки, 5 дней в неделю
3 100тыс в месяц
Только с такой зарплатой есть шанс накопить на жилье, а вообще простым гражданам нашей страны накопить денег на эту цель просто НЕ РЕАЛЬНО
Moldir Suleimenova
1.работать сварщиком .каменщиком. сантехнико .электриком .кровельщиком .пом машиниста электровоза и тепловоза ..в своем городе
2.график работы значения не имеет -рабочий день -12 часов ...
3.обычно работаю 140 руб в час ...ночные-оплата двойная сверх урочные тоже ...если оплата больше-работаю больше ...
Лёха С
Лёха С а вообще -лучше строить жилье самому(чем и занимаюсь) деревянный домик так эдак на 140-150 кв метров жилой площади !
Начальником буровой вышки в ХМАО
Интеллектуальный труд по 12 часов в день
От 40 т. р и выше
Так это.... жильё-то по-разному у нас стоит. С питерской зарплатой в Урюпинске хоромы купишь, а в Питере, чтобы квартиру купить, надо где-нибудь в солидной фирме на западе пристроиться года на полтора.. . Всё относительно в нашем мире и в жилом фонде)) )

Марина Потапова, очень уж низко вы российских граждан цените, если считаете, что 50 квадратов - это РОСКОШЬ. Не мутите разум читающим - как налог на роскошь может быть связан с ценообразованием на недвижимость и с доходами граждан? Вы экономику где изучали - на бухгалтерских курсах?)))))
я влезла в ипотеку... работаю теперь как вол, подрабатываю, стараюсь не забеременнеть (иначе кто будет платить) и вообще ограничиваю себя во всем... и все за что? за абсолютно нормальное желание иметь обычную небольшую квартиру на окраине... это как срок мотать... не советую никому, спустя 2 года уже думаю, да нахрена это было мне надо?? ? не в нашей стране брать ипотеку.. . и жить лучше не в этой стране
Gulya ))
Я взяла ношу по плечу, построю дом в деревне. Імею свое дело і жіву одна. Выростіла троіх детей і справлюсь со строітельством. Я уверенна в себе і люблю свою работу.
я бы постаралась открыть собственное дело.
Этим ты решиш не только проблемы дохода в семъе, но и самооценку повысишь, и свой статус в глазах родны, друзей. Плюс огромный опыт организации.
Вера Гудович
работать
Serikzan Aubakirov Где? Кем? Как? Сколько? За какие деньги? За оклад или %?
1. Стартовый капиталл
2. Стабильный собственный доход (ne bolee 5 chasov v den')
3. Самоконтроль, дисциплина
4. Наличие надежных, преданных людей в твоём кругу
5. Отсутствие УРОДОВ рядом, которые могут тянуть вниз и использовать.
6. Жесткость в принятии решений.
сидеть на диване и смотреть телек
работать.